Виолетта С.
2
Виолетта С.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Соло
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Зашла на стрижку, парикмахер - женщина в годах, ненавидящая свою работу или просто устала от жизни, не знаю. Подстригла за 15 минут и за 1000 рублей на "отвали". В обычной парикмахерской за 600 рублей мне уделяют больше внимания, и стрижки по качеству гораздо лучше. К сожалению забыла поинтересоваться фамилией мастера,но, зачем она мучает себя нелюбимой работой? Итог - больше туда ни ногой. Не советую.