Наталья Постникова
4
Наталья Постникова
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Линолеум52
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Май 2026
Так произошло в моей жизни, что во время ремонта в квартире нужно было большую комнату покрыть недорогим линолеумом из-за наличие маленького ребенка. Рано пошел и начал везде лезть, а до этой комнаты мы планировали доползти в самую последнюю очередь. Чтобы не ограничивать действия ребенка, было принято решение на пол временно постелить покрытие. Естественно в магазинах и на торговых площадках очень дорого и выбор поиска пал на Авито. Магазин попался один из первых, цена была очень приятная. Написали, объяснили всю ситуацию что да как. Нам сразу же скинули варианты, посчитали стоимость вместе с доставкой и даты когда они будут отправлять. Цена на 17 м2 вместе с доставкой нам вышла 8 тыс. Товар пришел хорошо упакован, качественный, а главное соответствует описанию. Так же не могу ответить приятное общение, быстрые ответы и подход к нашей ситуации. Не было наваливание каких либо доп услуг или товара дороже. Магазин рекомендую!
Мужск
Мурманск · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Можно было бы не ставить звезды, так бы и сделала. Ужасная компания, ни кто ни чего не хочет делать. Дозвониться им просто не возможно. В начале декабря завели заявку на отключения отопления и вызов сварщика для спиливания змеевика. Больше недели нет ответа, пришлось звонить повторно. Благо сразу пришел слесарь, сказал на следующей недели все сделаем. Проходит неделя ни кто не приходит. Звоним повторно, на мои претензии был дан ответ, что требуется проект для того, чтобы перенести змеевик. Пытаемся объяснить, что мы его вообще убираем и для этого проект не нужен, но ответ отрицательный. Составляем заявку в управляющую компанию и о чудо в это же день опять прибегает слесарь, но уже со сварщиком. Договариваемся, что все делаем «опять» на следующей неделе, но предварительно созваниваемся и договариваемся о времени и да, проект естественно в таких случаях не нужен. И вот она вишенка на торте, мы звоним всю неделю никто не берет трубку. В пн звоним в управляющую компанию, а нам отвечают, что сегодня 30 декабря и уже ни кто к вам не придет до конца новогодних праздников. Естественно мы в бешенстве, объясняем, что мы без ванны, почти снят туалет, нет в санузле ни чего. Ремонт стоит 3 недели из-за халатности сотрудников! Девушка ни чего кроме как повторять фразу, что мы не чем помочь вам в ближайшее время не можем, не извините или мы попробуем решить вашу проблему, ни чего! Вот такой Новый год без санузла!!!
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Это лучшее место для снятия стресса и приведения мыслей в порядок! Приятный персонал и всегда внимательное обслуживание. Спасибо, что вы есть и вашу заботу.
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2023
Очень люблю данную сеть, очень нравится и обслуживание и подход клиенту. Рекомендую для любителей зеленого чая Маброк Зеленый-Эрл Грей. Божественный бергамотовый чай🥰