Ольга Р.
4
Ольга Р.
1
подписчик
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Имплант Люкс
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Заранее записала маму на приём, сообщила о том, что может потребоваться удаление зуба. Особое внимание обратила на то, что маме 88 лет, она после перелома бедра не может передвигается самостоятельно и мне надо вызывать мед. перевозку, что означает немалые дополнительные расходы. В июле 2025г. маме удаляли и лечили зубы в этой клинике, остались очень хорошие воспоминания. 19.03.26г. мы приехали в клинику заранее, сотрудники мед. перевозки закатили маму в холл на кресле. Приём вовремя, однако в кабинете маму не пересаживали в стоматологическое кресло, а осмотрели прямо на кресле из перевозки, доктор сказала, что надо удалять, спросила об основных заболеваниях и сказала, что сейчас подойдёт. Минут через 10 доктор вернулась и сообщила, что удалять зуб надо в стационаре завтра утром с выписками об основных заболеваниях. На мой вопрос почему не сейчас в клинике, она ответила, что тут нужен анестезиолог. Я спросила про рентгеновский снимок, надо бы сделать, пока мы здесь, она ответила, да, сделаем. Я сказала, что маму донесут до рентгенкабинета, она сказала,не надо, мы здесь сделаем. Сделали снимок в кабинете, где осматривали, на нашем сидячем кресле, предложили мне сфотографировать с экрана ноутбука, я попросила распечатать, распечатали на бумагу в плохом качестве, обещали прислать на эл.почту. Пока доктор готовила направление в стационар, я созвонилась с другой стоматологической клиникой, где маму готовы принять. Поехали в клинику Легенда к доктору Хромых С.В., где он успешно удалил маме зуб. Поставила оценку 2 звезды, т.к. уровень приёма соответствует студенческой практике в поликлинике под контролем преподавателя, а не в клинике в центре города.
Легенда
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника имеет лифт, что очень важно для маломобильных пациентов. Сразу при входе в клинику чувствуется внимание и забота персонала. Прекрасный интерьер, очень красиво и чисто, успокаивающая атмосфера, уважительное отношение к пациентам и их родственникам. Сразу понимаешь, что здесь помогут. Обратилась в клинику Легенда после того, как стоматологической клинике "Имплант Люкс" отказались удалить зуб моей 88- летней маломобильной маме. Доктор Хромых Сергей Викторович в тот же день принял мою маму, успешно провёл удаление зуба. Благодарна ему за помощь маме, Андреевой И.Б., за человечность, высокий профессионализм. Рекомендую клинику "Легенда"и доктора Хромых Сергея Викторовича.
Катрин
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
В салоне Катрин приятная, доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, администраторы быстро подобрали мне удобное время. Маникюр и педикюр делала мастер Анна, очень профессионально и аккуратно. На другой день была стрижка и окрашивание у мастера - стилиста Виктории, огромное спасибо ей за новый образ!
Саратовская городская клиническая больница № 2 имени В.И. Разумовского
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя мама, Андреева Ирина Борисовна 1937г.р. (87лет) была доставлена БСМП с улицы без сопровождения в травм.пункт 02.09.25г. Принимал её врач травматолог Субхонзода С. После оказания помощи был выдан лист приёма на чужое имя. Также не было указано вводились ли ей какие либо препараты. За несколько часов пребывания в травм. пункте никто из персонала не попытался связаться с родственниками. Диагноз:Закрытый вколоченный перелом хирургической шейки и б/ бугорка правой плечевой кости со смещением. Моей 87 летней маме с наложенной гипсовой лангетой вызвали такси за её счёт и одну отправили домой. Вечером 02.09, когда я увидела, что справка выдана на чужое имя, я позвонила, разговаривала с дежурным травматологом, который ответил, что диагноз её, но исправлять он ничего не будет. Вопросов к администрации больницы много.
СарБона
Саратов · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастер маникюра и педикюра Элина своим волшебными руками сделала мне прекрасный маникюр и педикюр. Превосходные материалы, покрытие держалась долго, очень аккуратно. Обслуживание на высоте, в салон приятно приходить, вежливые, внимательные администраторы.,доброжелательная атмосфера, предложат чай, кофе, можно комфортно посидеть в приятной атмосфере салона. После встречи с мастером прекрасное настроение, хочется приходить в салон снова и снова.
Lazurit
Саратов · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день! Приобрела угловой диван. Доставили в назначенный день, собрали, установили. Выглядит очень хорошо красивая расцветка, стильные подлокотники, комфортно сидеть, легко раскладывается, вместительный ящик для белья. Но запах на всю квартиру, не спасали ни открытые окна (зимой, в мороз), ни закрытая дверь в комнату. С 10 февраля запах несколько уменьшился, но остаётся сильный, длительно находиться, тем более спать в этой комнате пока нельзя. Хотела бы ещё купить кресло или шкаф того же производителя, но не готова терпеть сильный неприятный запах от новой мебели.