Buntar702
6
Buntar702
1
подписчик
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ромашка
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Лучшая пельменная города однозначно! Персонал хороший не грубят. Атмосфера как будто вернулся в начало нулевых или конец 90-х, прогулка по аллее памяти так скажем. Очередь кстати обслуживают шустро что не заставляет радовать. Подводя чёрту могу сказать одно - заходите в гости в данное заведение!
Куединский мясокомбинат
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Так себе заведение, качество упало очень сильно за пару лет испортились совсем, даже домашние животные нос воротят от их продукции. Шашлыка, там нет, есть лишь название.
СберБанк
Нефтекамск · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание отвратительное, персонал почти не решает проблем, относятся к своим клиентам как к людям низшего сословия, банкоматы часто выходят из строя. И очень долгое ожидание очереди. Не рекомендуется к посещению.
Пятёрочка
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Просрочка не замечал, убирают вовремя. Персонал вежлив и опрятен, ассортимент достаточно не плохой для столь не большого магазина. Центр, центр центр и этим всё сказано. Рекомендую данный магазин для покупок повседневного быта.
СберБанк
Нефтекамск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание отвратительное, персонал со знаниями OK Google, никогда не дождёшься прямого ясного ответа.
ПаркМолл
Нефтекамск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Днс как днс, выбор неплохой, то что мне нужно находят.
Электрон
Нефтекамск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый, знающий ассортимент и принципы работы деталей персонал, быстрое обслуживание.
Хозяйка
Нефтекамск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый отвратительный магазин хозяйственных товаров, цена не соответствует качеству.
Куединский мясокомбинат
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Качество сильно испортилось, даже собака отказывается есть их продукцию!
Съем слона
Нефтекамск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Вонь от данного заведения редкостная, персонал курит, после появления в жилом доме появились муравьи. Экономят на вывозе мусора, выбрасывая все в контейнеры жильцов. При привязке товаров частенько товар без упаковок и поднят с земли, где сами же сотрудники наплевать, общее впечатление отвратительно! Позор и стыд данному заведению!