Любовь
2
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
В салоне приятная, располагающая атмосфера, приветливые администраторы. Давно хожу к мастеру Евгении. Очень хорошая мастер, приветливая, профессионал в своём деле. Спасибо всему салону за хорошее настроение!!!