Сергей Костин
8
Сергей Костин
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Барбершоп Калуга
Калуга · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
плохо подстригли , вечная проблема коротких стрижек !это плавный переход без пробелов ! барбер не чем не отличается от эконом! хотя думал там работают правильные руки
Ферма рыба
Калуга · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный магазин,чистый уютный и продавцы вежливые , селедка попалась огонь и не пересоленная
Лукойл
Калуга · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Последняя заправка 95 экто вылетела вторая лямба и это жига не знаю как люди на дорогих машинах ездят или это партия бензина такая была !
Key40
Калуга · Изготовление ключей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мастер выкидуху на гранту вытачил и переставил чип быстро качественно и даже в пустое место вставил лейбу которую даже не просил !!
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Картошка без золотистой корочки , крылья написано на упаковке сочные и хрустящие !!! Интересно когда они были такими!!! Пустыня Сахара это точно и точка 😡вообщем на любителя, вот завтрак вместо булки чебата(я её так назвал) с двойной котлетой это вкусно и сочно для меня!!! Жаль ток надо успеть до 10 утра купить это чудо с яйцом ммм ! Ну это лично моё мнение
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Бензин не понятный
БестАйфон. Про
Калуга · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее отношение , приемлемые цены
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хлебные изделия которые выпекают сами стали без корочки и всё упаковывают сразу в пакеты и булка становиться как тряпка от этого пакета , хочется чтобы ножиком разрезать и хрустела булка 🥳
Вкусно — и точка. Авто
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Картошка белого цвета почему-то ? Без золотистой корочки ,Остынет вообще можно выкинуть, МакМаффин с двойной котлетой вроде ничего но булка отдаёт как плесенью что ли , вкус не понятный , но не всегда
Совкомбанк
Калуга · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал отличный! Ток одно меня не устраивает это нет ночного банкомата и деньги по одной купюры принимает ! Капец !