Юлия Дмитриева
10
Юлия Дмитриева
2
подписчика
3
подписки
161к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо, из минусов - довольно долго ждали заказ
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Моя любимая клиника
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отлично, вкусная еда, средние цены. Официанты доброжелательные
Paint
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось! В студии уютно и чисто, сразу чувствуется, что заботятся о клиентах. Мастер (Диля) — настоящий профессионал, работает очень аккуратно, бережно и при этом быстро. Всё объясняла по ходу, было комфортно и не больно😌 Результат — просто сказка! Сделано очень красиво и ровно, руки выглядят ухоженно. Отдельное спасибо за палитру: огромный выбор, есть из чего выбрать. Плюс можно спокойно попить чай или кофе — это мелочь, а приятно. Обязательно вернусь и всем советую!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Уже не первый раз замечаю нового парнишку кудрявого, делает вкусный кофе и, что удивительно, - сделал безумно красивый рисунок на кофе. Недавно у них появились новые вкусы лимонадов, бариста посоветовал с облепихой и очень вкусно его описал, зашло В общем, довольна последнее время работой данного бара и приду обязательно ещё не один раз
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, маникюр аккуратный, мастер приятный
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, еда вкусная, цены адекватные, атмосфера хорошач
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошие консультанты, сделали большую скидку, помогли подобрать смартфон по стоимости, которая мне подходит🥰🥰🥰
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Надо что-то делать с очередями.. И очень душно, звук тоже сомнительный
Цвет лаванды
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесный мастер, делает маникюр всегда аккуратно и бережно (раньше часто было очень неприятно у других мастеров, здесь такого не возникло). Предлагает чаек и что-нибудь сладкое), можно посмотреть фильмы Работы чудесные, хорошо держатся В общем, мне всё нравится