Марина Б.
4
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
127,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Клуб чайной культуры ЧаЕ
Москва · Чайная
Сохранить
Август 2023
Были в данном заведении, атмосферно, но не без приключений. Все бы ничего, но управляющий Илья испортил все впечатление. Еда (частично) была доставлена из другого ресторана, также заказывали 2 маленьких чайника, сырную тарелку и 3 печенья из самого чайного домика. Все вкусно, но как дело дошло до оплаты, начались проблемы. Во-первых, оплату хотели переводом с карты на карту. Мне такой вариант не подходил, я попросила оплату через терминал. Принесли просто терминал с заранее забитой суммой. Я попросила чек с расписанными позициями. Управляющий Илья начал нервничать. Оказалось, что чек на основную еду они не предоставляют, могут только дать чек на еду из чайного домика (сразу чек почему-то не принесли) У меня на руках один чек на половину от общей суммы. В самом чеке позиции обозначены не правильно и не понятно. Сырную тарелку не прописали, а чайную церемонию аж 2 раза с разными суммами. Фото чека прилагаю. На мой вопрос, сколько по итогу стоил чай, Илья начал долго объяснять, как они работают с другими ресторанами и про особенности работы в 1С. Я ответила, что мне это, как клиенту, эта информация не интересна. Илья в ответ сказал (цитата) «мне в таком случае тоже не интересно с вами общаться». Я попросила представиться, на что услышала в ответ (цитата): «а вы кто такая и кто в этом парке». После этого я попросила мне не хамить, так как, я, как клиент, имею право знать за что плачу. После оплаты и попытки разобраться сколько же по итогу что стоило, управляющий заявил, что мы оказывается не доплатили 300₽, а за что, он не смог объяснить. Я несколько раз хотела доплатить эти 300₽, просила ввести на терминале суммуи уйти, но Илья решил тут же отказаться от доплаты и начал обвинять меня в жадности. В целом, заведение понравилось, но Илья испортил все впечатление. Абсолютно не клиентоориентирован. И В чем заключалась чайная церемония непонятно 🤷🏼‍♀️ вынесли 2 чайника и пиалы, как в любом другом ресторане. Выводы делайте сами, идти туда или нет.
Школа плавания Территория Фитнеса
Королёв · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Отличный фитнес клуб, ребенок занимается плаванием с Татьяной Черкасовой, сильный тренер. Уже видим результаты.
Территория Фитнеса
Королёв · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Клуб хороший, ходим семьей уже третий год. Но не нравится адски громкая музыка в раздевалках и туалетах. Ну это же не ночной клуб? Особенно это ощутимо в детских раздевалках. Там людей мало, фены редко работают и пока ребенок переодевается , вынужден слушать этот «долбеж». Примите пожалуйста меры! Невозможно!! Еще согласна с предыдущим отзывом, что пока занимаешься в зоне кардио, на телевизорах бесконечная реклама. Хочется что-то приятное для глаз.. природу, красивые картинки.
СитиЛинк
Королёв · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2021
Люди любят оставлять негативные комментарии, когда только-только столкнуться с проблемой, сразу бегут оставлять негатив. А когда все работает штатно, мало кто напишет доброе слово. Так вот, искала адрес офиса и наткнулась на отзывы... Я больше 5 лет пользуюсь ситилинком, интернет работает быстро, служба поддержки адекватная, пару раз обращалась. У меня все родственники и большинство знакомых подключены к ситилинк и менять этого провайдера никто не собирается! Успехов вам!! и пусть ваша быстрая связь радует нас дальше.
Алира
Королёв · Магазин семян
Сохранить
Октябрь 2015
раньше магазин был лучше, сейчас в магазине как-то грязно, находиться не приятно, продавцы хамы... печально((
Алира
Королёв · Магазин семян
Сохранить
Октябрь 2015
раньше магазин был лучше, сейчас в магазине как-то грязно, находиться не приятно, продавцы хамы... печально((
Цветландия
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2015
По-моему лучший цветочный магазин в городе! хороший выбор цветов и всяческого декора для дома.