Максим Н.
7
Максим Н.
1
подписчик
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Фа вата фа, что за рамен тут просто пушка!!!
Гранд-кафе Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На дворе XXI век, курортное место, куда люди приезжают со своими питомцами. Тем не менее в заведении с пометкой «хорошее место» нас отказались пускать с маленькой собакой. При этом на улице у ресторана спокойно спят бездомные собаки. Мы приехали компанией из 10 человек и планировали поужинать здесь, но из-за такой политики были вынуждены выбрать другое, к счастью, действительно прекрасное место.
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Брал в этом магазине несколько раз первый раз взял сыр косичку, придя домой понял, что сыр не свежий решил вернуться еще раз и понял что с ценой творится полный ужас пишут акция потом смотришь чек акция не прошла хотя скидка должна была быть 500р на на вопрос продавцу почему не прошла акция говорит он не виноват попросил убрать ценник с акцией. Больше возвращаться нет желания.
Bro Шаверма
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент
Империя Печей
деревня Тарасово · Камины, печи
Сохранить
Июль 2025
Это то место куда охото вернуться еще раз, хоть все уже и купили. Объездил кучу магазинов то одного нет то другого то я не смогу вам подсказать как собрать печь для бани все в голос говорят вам нужен печник. Заехали в этот магазин отчаявшись, что сейчас купим все для бани, но продавец который нас встретил все объяснил все посчитал все было в наличии показал как все собрать нарисовал сделал скидку просто большое человеческое спасибо вам за такое место и такой подход!!!
Музрум
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Не хотел писать отзыв, но это, скорее, вынужденная мера. Приобрёл пианино — всё понравилось: отзывы, видео на YouTube, пригласили посмотреть, посоветовали модель Antares D380W. Расхваливали, говорили, что сборка российская, есть свой технический центр. Пианино привезли, и с первых нажатий стало понятно, что одна клавиша залипает. Круто, конечно — купить новый инструмент в подарок жене, и сразу залипает клавиша. Сомневаюсь, что кто-то был бы рад такому сюрпризу. Написал в поддержку. Посоветовали разобрать и сместить нижнюю часть пианино. Вы бы видели глаза жены, когда я ей это сказал. Серьёзно? Новый инструмент — и его сразу надо разбирать самому? Неужели нельзя было проверить пианино перед отправкой? Тем более я оплатил заранее и попросил доставить через две недели — как раз к празднику. Ладно, думаю, разберу. Попытался сместить нижнюю часть — и увидел, что крепления подрезаны при сборке. Из-за этого и происходит залипание клавиши. Плюс ко всему — на верхней декоративной планке начало отслаиваться пластиковое покрытие. И это всего через две недели после покупки! В итоге, после множества отправленных видео и переписок в Telegram, поддержка решила забрать пианино на диагностику. Уже прошло больше двух недель — никакой информации. Приходится самому писать, ждать по суткам ответ, снова переспрашивать. Уже 15 дней — ни ответа, ни заключения по диагностике. После публикации отзыва со мной связался руководитель объяснил ситуацию и пианино замени на новое. Спасибо руководству, что решает вопросы очень быстро
Fckng Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Столько раз проходил мимо и не обращал внимания но жена подарила сертификат сходил и остался в полном восторге от подхода к клиентам и от самой стрижки!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2025
Самый отвратительный терминал мало того не понятно куда ехать так еще 3000 стоимость парковки свыше 15 минут серьезно???? Нужно писать огромными буквами если стоимость парковки стоит 3000 свыше 15 минут ожидания.
Черная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Не понимаю , что все так нахваливает барбера Тимура. Пришел ровно по записи администратор 2 раза ходила звать барбера который был очень занят в телефоне. Объяснил барберу как стричь, ровно каждые 2 минуты мастер отвлекался на телефон но это не главное. Главное то что через 10 минут мастер сказал ну как проверяйте я сказал что хотел бы плавный переход на что мастер удивился и сказал что он спрашивал как стричь и сделал ровно так как я просил волосы торчат в разные стороны как локаторы, виски отличаются по высоте про плавность перехода насадок никто не слышал. В общем этот барбершоп отвратительный и стрижка не стоит этих денег в парикмахерской хоть и нет кофе и напитков зато стригу лучше!
Елки 77
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2023
Нету на картах, как модерация пропускает такие вещи