Наталья Кольмаер
2
Наталья Кольмаер
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Онегин
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень-очень понравилось, праздновали свадьбу дочери. Всё было на высоте 👍, кухня, обслуживание, персонал, зал очень красивый, гости были в восторге. Отдельное спасибо администратору Ларисе Анатольевне!!! Все такие доброжелательные, вежливые, внимательные. Все блюда вкусные, сразу видно профессионалы готовят. Гости наелись ещё и осталось, нам упаковали всё по отдельности в контейнеры, спасибо большое, ещё на второй день ели и благодарили. Лариса Анатольевна, вы супер, всем буду рекомендовать ваш банкетный зал!!! Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️