Екатерина
15
Екатерина
6
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
23
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Средства за товар, от коротого отказались, вернули только с помощью полиции. До этого утверждали что товар я забрала. А в пункте выдачи говорили, что не знают как возврат делать. У них лежало много товара и они не знают как его вернуть
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
С положительным тестом на корону прилгасили в поликлинику, сидела в очереди 4 часа , возле кабинета гинеколога. Пришел домой врач . Взял тест на корону. Открыл больничный. Через 3 дня нужно идти закрывать. Легче не стало. Вызвали врача снова на дом. Сказал нужно завтра идти в поликлинику сдавать кровь и послезавтра в поликлинику закрывать или продлевать больничный. Не смотря на тяжкое состояние ( средняя степень ) шла в поликлинику. При втором приходе врач сказал, что он не знает результата теста на корону и нужно идти в поликлинику. То, что я ходить еле могу и говорить не могу совсем его не смутило. Лишь на 3й раз в поликлинике мне отдали бумажку с результатами, я просидела в очереди 4 часа, к врачу так и не попала, в другом кабинете попросила закрыть больничный и ушла домой. То есть создаются специально искусственное заражение друг друга - все в очереди сидели кашляли, рядом здоровые женщины приходили к гинекологу в очереди сидели с теми кто кашляет, и с положительным тестом на коронавирус и врач принимал в час по 1-2 чел, прием закончился, в очереди оставалось еще человек 13, медсестра сказала что до ночи будет сидеть. Вот оно, соблюдение мер дистанцирования. Пока сидела в очереди, звонила в 122, просила закрыть больничный дистанционно, не закрыли. В туалете нет ни бумаги, ни мыла..
Цветы Без Повода
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Просто кошмар. Испортили праздник! 14 февраля 2026. букет завял наутро. Купили в 23:00, обрезали, поставили в вазу как обычно. На утро вялое засохшее нечто. Продавщица уговорила купить именно эти цветы. На следующий день отказалась нести ответственность за это. Она не может помочь ничем. Продала и продала Получается, что вот этот отзыв уже неактуален : это было в 2023м году: Очень люблю этот магазин! Всегда свежие цветы ( можно прийти в день поставки), договорится заранее на дату, чтоб составили букет по предпочтениям, есть выбор украшений, мини открыток, ленточек, коробочек… и всегда свежие и красивые цветы , стоят дольше всех! Мы на все мероприятия остаёмся верны данному магазину! Кажется лучший магазин по качеству и свежести ассортимента! А Цветы я очень люблю. Цены умеренные, хорошие.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Удивлена отзывам, особенно про то, что сотрудники идут на обед или разговаривают))) Мне все понравилось в данном отделении. Во первых, насколько красивые интеллигентные сотрудники, приятные в общении и знающие свое дело. Все на каблучках и в костюмчиках, в отличие от других банков, приятно смотреть!
Applesfera
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили айфон. Очень рады. Дружественное обслуживание. Цена намного ниже чем в других магазинах. Телефон забронировали и забрали в удобное время. Подарили подарки, помогли с установкой и активацией. Ответили на все вопросы. Все порядочно, красиво, очень благодарны!
Calzedonia
Санкт-Петербург · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Октябрь 2025
Что случилось с продавцами? Из 4х проданых колгот носить можно только 2. Якобы по акции продали то что никто не покупает. В то же время совсем не слышат зарос! 100 раз повторила что не ношу широкую и низкую талию. И мне положили именно то, что мне не нужно. А 2-е колготы еще на 2 размера больше. Они вообще спадают, невозможно носить. Ну консультант же должна понимать эти нюансы своей продукции и подбирать параметры верно согласно размера клиента! Очень удивлена. Раньше всегда брала в кальцедонии колготы, теперь обхожу стороной. Была после этого попытка зайти в ТЦ Невский, продавец посмотрела какие мне колготы продали и снова дает то что мне не нужно. Даже из 4х колгот не может найти . Упрямо дает то что мне не нужно и говорит что других нет. С высокой посадкой и узким поясом нет. Только низкая посадка. Ужас. Ну есть же. Даже по чеку посмотрела и проигнорировала нормальные, и пошла давать как раз те, что засунули в акцию - говорит- нет, только широкий пояс и низкая посадка. Это в ТЦ Невский было уже. После того случая обхожу стороной магазины Реально обидно. При чем я сразу хотела взять одинаковые, но нет, выберете лучше разные, разных цветов.. Потом звонила, но колготы же не подлежат возврату… 5000 получилось за 2 шт колгот. Многовато.
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
С места сцены вообще не видно!! Балкон 3 ( типа первый) ряд. Можно и 1 поставить за то что продают места с ограничений видимостью не предупреждая об этом. Приложила фото с места и если нагнуться вперед и сесть на край стула. Не покупайте билеты на балкон! Там с любого места вы увидите только перекладину на пол сцены, артиста не увидите! Придется гнуться чтоб разглядеть либо ноги либо лицо артиста , в любом случае все внимание возьмет на себя эта черная палка посредине сцены . Когда покупала билет, не было написано «место с ограниченной видимостью». Крайне разочарована, так как брала первый ряд заблаговременно, чтоб ничего не мешало обзору, а вышло наоборот. Приложила фото место 38, балкон. Более того-это видно если сесть на край кресла и нагнуться, что жутко неудобно! А если сидеть в кресле, то видно только верхушку экрана!!! 4 человека просто ушли с нашего «первого ряда» , ноги упираются, их некуда деть.. Потом еще люди все время ходят перед креслами и загораживают видимость.. стоять им не разрешает охрана, но вот ходить не запрещают во время концерта все время
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Волшебный мастер Ваян, расслабляет, внимательная, профессиональная, чувствует тело, сильная. Лучший мастер массажа ломи-ломи Все очень достойно, чисто, приятно. Благодарю!
Ателье Татьяны Безмен
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Была хорошая химчистка. Последний раз сдала брендовую куртку, получила с испорченой резинкой у капюшона, которая расползлась, это сразу бросилось в глаза. На что мне сказали : у вас старая куртка. (Куртка 1,5 сезона носилась) И мы не знаем какой она была когда вы ее сдали. При этом когда я принесла куртку, ее повесили за капюшон на крючок, (я сняла и положила на стул, попросила так не вешать) так в принципе не вешают, за капюшон. При том что у куртки есть крючок, и есть плечики в ателье. Вероятно от этого резинка и расползлась. либо из-за неправильной химчистки. Мне предложили за деньги ее перешить . Но у меня отпало желание доверять свои вещи сюда тем более перешивать брендовую одежду , когда даже не разбираются как ее эксплуатировать и химчистить . Странно, потому что раньше сдавала сюда вещи и проблем не возникало кроме долгого оформления .
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все было идеально вначале и вкусно, стильно, красиво! Нам понравились блюда по фото и мы не ошиблись, они нереально вкусные как в лучших итальянских и рыбных ресторанах Петербурга. Официант Матвей волшебный! Мы решились на все блюда которые он рекомендовал. Получили даже вкуснейший комплимент от шеф повара, все было в лучших традициях, расслабились в комфорте и наслаждались едой. Но вот когда мы решились на десерт и заказали его, через примерно 2 часа от начала пребывания в заведении, подошла менеджер и сказала «ваше комфортное времяпребывание в ресторане закончено и вы можете пересесть за барную стойку» это было так нелепо и удивительно, что как бы вкусно не было здесь, больше приходить не хочется. Как будто выпроводили деликатно. При том что в ресторане было много свободных мест. И мы оставили хорошую сумму здесь выше среднего чека втрое. Мы наспех съели десерт допили кофе и удалились. Впечатление подиспортила менеджер. Предлагаю хотя бы гостя ставить в известность о наличии ограничения временного вначале, чтоб все успели распределить время и покушать спокойно в этот срок. С таким впервые сталкиваюсь, менеджера тоже нужно обучить, чтоб соответствовал уровню заведения и не отбивал желание его рекомендовать и посещать снова и снова.