Katrin Chinkova
6
Katrin Chinkova
3
подписчика
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ресторане, нас обслуживал Тимур А. Прекрасный сервис, очень довольны!
Медси
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная клиника и потрясающий детский гинеколог Тарбая! Не очень приятную манипуляцию сделала буквально за 2-3 секунды, малышка даже не заметила. Удивительный профессионал, очень терпеливо объясняла каждый шаг, подробно рассказывала! Очень ласковая, заботливая, ребенку годик - удалось найти общий язык, хотя ребенок врачей не любит. Это один из немногих случаев, когда доктору сразу доверяешь как себе. Спасибо!!
Гусиная лапка
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер топ Юля: 1. не здоровается и не прощается. О том, что маникюр закончен, можно догадаться когда эта девица просто встаёт и уходит. 2. Не показывает стерильные ли инструменты, просто берет и фигачит откуда-то взятыми ножницами, не удивлюсь если про стерилизацию в этом салоне вообще не слышали, пакет при мне не вскрывался. 3. Она меня сильно порезала дважды и дважды я сказала что мне больно - девушка даже не извинилась. 4. В конце девушка настолько хочет поскорее от вас избавиться что не удосужится предложить смазать руки кремом или маслом, пока ты ей настойчиво не скажешь. Это делают в любом салоне, но видимо гусиная лапка - это исключение из данного правила. Максимально не советую, еще и ценник конский за нее - видимо 500 рублей плюсом это надбавка за хамство. Сам салон неплохой, но желание ходить в него отпало раз и навсегда.
Купер
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Безобразная доставка, еще ни разу ничего не доставили вовремя. Позор, сберовский колхоз, и ребрендинг их точно не спасет.
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Эти ребята не читают комментарии к заказу. Указала просьбу готовить без зеленого лука по причине аллергии, но привезли поке с луком. Ну ок, думаю, ошиблись, возвратом денег за блюдо все решилось бы. Но что вы думаете? Тишина. Денег нет, бизнес аккаунт с которого формально спрашивают мнение о заказе не отвечает. Зачем вы интересуетесь мнением клиентов если вам на него плевать? И где деньги обещанные неделю назад??
Ёлки. биз
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Пользуюсь услугами компании больше 10 лет - у этой компании заказывала домой и в офис, все было прекрасно. После этого года никогда больше заказывать не буду ни себе, ни посоветую другим. Привезли абсолютно желтую, жухлую сосну, которая уже вовсю сыпется. Составила претензию 17 декабря и ... тишина. Я писала им дважды и напоминала о себе - тишина. 24 декабря, пока я сама им не написала вновь, они так и не ответили. Вы действительно думаете, что так должен работать сервис? И действительно ли вы думаете, что если человек заказывает доставку, то он должен получить жухлую желтую сосну из остатков потому что не имеет возможность выбрать сам? В общем - больше никогда не обращусь. И вам заказывать доставку максимально не советую. Все подтверждения - в фото.
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Жутко медленное обслуживание, завтрака ждали более 40 минут. Стоимость блюд нехилая, яйца пашот вкрутую и холодные. Качество обслуживания очень упало, за этот ценник не советую.
Rustaveli
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Брали хинкали свинина-говядина и шашлык из свинины. В хинкали толстое тесто + лук хрустит под зубами. Шашлык не замаринован - чисто соль перец, никакой, еще и за 700 р. Не советую.
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Несколько дней назад обратилась по району в стоматологическую поликлинику 24 к доктору Батикян Анне Вигеновне с сильной болью в жевательном зубе, который до этого мне перелечивали много раз в частной клинике просто разводя на деньги. Боль что называется - когда на стены лезешь. Стоматологов боюсь, плюс шла в государственную клинику, хотя раньше обслуживалась только в частных. Рекомендую доктора Батикян - очень грамотная, учтивая, аккуратная, опытная, вопросов задавала по минимуму, но все по сути. Лечила с анестезией, поставили временную пломбу, постоянную тоже буду ставить у нее. Все понравилось!
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в аналогичной сети в Сочи, в Москве качество значительно хуже. Сданная в гардероб куртка была на полу в грязи.