Сергей
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коммуналочка
Новороссийск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Редко пишу отзывы. Но хочется вам рассказать что я получил в этом заведении за 12 т.р. На 4 гостей. Интересную атмосферу, приятный персонал, Ущербное и откровенно дорогое меню ( всего 2 салата мимоза и оливье ). Музыка через один совпадает с заявленной 90г. Остальное звучит для того чтобы вы заказали песню за 1000р. На минутку! Настойки вкусные но в них нет градуса и это оказывается подтвердил таксист который нас забирал, потом коллеги на работе, а то мы не могли понять что с нами происходит 3 бутылки настройки и нет толку. Всем советую сходить и проверить то что я тут написал. Но я больше не пойду. Приехал домой поел и выпил обычно так не бывает 🤣