Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
295,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
33
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда очень вкусная, но хамское высокомерное отношение персонала - это дно! А почему отклонили отзыв? Я периодически прихожу в это кафе, но каждый раз поражаюсь сотрудникам - почему вы так по-хамски общаетесь с гостями?! И основу вашего высокомерия?!
Tel Aviv by Saviv
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! Спасибо! Это ресторан - не кафе, не стрид-фуд, не путайте и тогда сможете оценить по достоинству!
Пельмени
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, мило, атмосферно! Спасибо за мой чудесный обед)
А. Нобель
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2025
На набережной, в очень красивом месте 😊
Любашинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место и очень красивый фонтан ♥️🙏♥️
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Мне всё понравилось) Уютно, чисто, прохладно, приятная музыка 😊
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно! Пришла забрать карту, меня выгнал кассир - через пол часа они закрывались и я им мешала работать. Им не нужны клиенты!
Белые ночи
Сестрорецк · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отдыхала на январские праздники 2025. Выбрала случайно, в последний момент. Это было лучшее решение, что бы начать 2025 год! Отличнейший санаторий! К сожалению, в апреле его закроют 🥺 Очень и очень жаль 😢 Настолько всё продумано и комфортно, как теперь ездить в другие санатории - не знаю ( Спасибо за мой лучший отдых ♥️
Helix
Шлиссельбург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2022
Сдавала анализы (кровь из вены) 17.01.2022. Во время забора крови вроде все было ок, но придя домой, обнаружила гематому в месту укола (пришлось прикладывать холод для остановки образования синяка) и царапину от иглы на коже (видимо мед.сестра, вытаскивая иглу, задела кожу). Неприятно, если честно. Я сдаю анализы крови на различные показатели несколько раз в год, и с таким сталкивалась только в государственной поликлинике. Обычно в частных мед.центрах или лабораториях эта процедура не оставляла следа. Результаты были готовы очень быстро (меньше суток) - за это спасибо!
Максим
Большой Камень · Заказ такси
Сохранить
Октябрь 2020
Едем в аэропорт. Водитель заторможенные, странно разговаривает. Пытался отвлекаться на телефон, сделала замечание, огрызается в ответ - типа не ваше дело. ((( Интересно, доедем? Ремни безопасности не работают на заднем сиденье. Бензин заканчивается, водитель всё время ноет, что диспетчер его выдернула, он ехать не хотел