Alex Vialkin
5
Alex Vialkin
0
подписчиков
0
подписок
112к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ski777
Москва · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Купили горнолыжную маску; все подсказали, объяснили, помогли с выбором. Цены сильно ниже чем в других магазинах . Спасибо большое!
Вкусно — и точка
Котельники · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение. В приоритете обслуживание курьеров и макавто, а на обычных людей решили "забить", два чизбургера ждал больше 20 минут
Noteshop24.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Взял 16 pro самовывозом, всё быстро, удобно. Уже много лет берем технику у noteshop24 и ни разу не возникало проблем. Большое спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Всё чисто и аккуратно, очень приятный и доброжелательный сотрудник
Amara Luxury Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Подцепили кишечную инфекцию!! Единственное, что можно сказать положительного про этот отель - это красивая территория. На этом всё Минусы: 1) ужасная уборка номеров (рваная постель, грязные полотенца, а пол убирают... сухой шваброй) 2) в ресторане полная антисанитария (тарелки грязные, все приборы не просто грязные и липкие, они их кладут на подстилки которые никогда не протирались). Из-за этой антисанитарии все в наше семье подцепили кишечную инфекцию (нас было 3 человека). Сегодня ночью вернулся из этого отеля: рвота, жидкий стул, температура 38.3° 3) сам отель уже очень "уставший", штукатурка на стенах в коридоре отваливается, таблички-указатели на номера не знают, что такое висеть в уровень. Заказывали номер с дополнительной кроватью. В итоге обычный номер с разложенным диваном, вопросов к этому не было бы, вот только он был сломан, а сломан так, что спать на нем невозможно. Весь день просили поменять, ни техник, ни уборщица не знают не то что русский, про английский они вообще не слышали, разговаривают только на турецком. В итоге сложили диван и поставили поперек номера раскладушку (гениально, не пройти к балкону, не пройти к другой стороне основной кровати) пришлось самостоятельно всё передвигать. И это всё за 350тыс₽ за 8 дней! Побывал в 5 отелях в турции, и это один из худших
Cameo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Свинское отношение к туристическим группам. Старый хлеб (черствый, на вкус минимум дня 3); типо паста, но вместо макарон, кусок переваренного теста; щедрый "салат" из одной дольки помидора; "сытный" суп из мелко резанных помидоров и нескольких кусочков картошки. Судя по отзывам обычных гостей, ресторан неплохой, но поменяйте своё отношение к туристическим группам