Лина Ч.
4
Лина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vape shop
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Покупаю одноразки только здесь. Для меня это лучший магазин. Большой выбор, качественная продукция. А Александр - это просто отдельная любовь. Все расскажет, подскажет, приходить к нему за покупками одно удовольствие. Можно бесконечно петь ему оды благодарности! Сразу видно, что человек профессионал своего дела. Ни в одном другом магазине я не получала настолько крутой консультации по продукции. Однозначно советую!
Детская городская поликлиника № 17
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные врачи, но хотелось бы более компетентный персонал в регистратуре
Ярмарка Шайба
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда здесь закупаемся продуктами
Детская городская поликлиника № 17, филиал
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень комфортная поликлиника, персонал доброжелательный. Сынишка обожает нашего педиатра
Клинико-диагностический центр Медицина
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Были на приёме у невролога с результатами нейросонографии ребёнка 3 месяцев. В результатах узи не было никаких отклонений. Тем не менее невролог поставила нам диагноз ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ!! И выписала кучу сильных препаратов, включая Эскузан (это на минуточку спиртовая настойка!!! В ее видении нормально набухивать грудничка???? Врач сказала «ну ничего, в кипяточек капните- спирт испарится».) это нормально??? Врач не знает элементарной химии, что испарятся только верхние спирты, но все равно в воде спирт останется! Далее, врач начала обвинять меня в том, что ребёнок слишком толстый!!! Толстый! В 3,5 месяца ребёнок весит 6500гр, набрал 3,1кг - по ее словам ЭТО МНОГО! Начала запугивать страшными перспективами отставания в развитии малыша! Ах, да! И лобная кость у нас выпирает оказывается! Этот с позволения сказать врач даже не осмотрела ребёнка должным образом и поставила такой диагноз! В итоге я как мать на эмоциях купила эти таблетки и начала давать. Ребёнок после них просто НИКАКОЙ! Взгляд в пустоту и молчит весь день. Слава богу мы пошли перепроверить диагноз у 3 других специалистов!! Все в один голос сказали, что ребёнок абсолютно здоров, а ваш невролог идиотка! И не известно ещё какие были бы последствия от ее назначения!! Врач ВАСИЛЬЦОВА ДИНА ВИКТОРОВНА! Хамка и невежда!
Homies Bar
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2023
Лучшее место для отдыха 🔥
Moon Beauty
Краснодар · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Хороший сервис, приятный интерьер