евгений с.
2
евгений с.
2
подписчика
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
VIP 777
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Мыл свой автомобиль на этой мойке в марте 2025 года. Помыли очень качественно, более того хозяин мойки предложил нанести защитное покрытие на кузов и в подарок предложил нанести «антидождь» на лобовое стекло. Спустя время покрытие не утратило свои защитные функции. Поэтому всем рекомендую данную мойку. А ее хозяину отдельное спасибо за индивидуальный подход и качественное нанесение защитного покрытия!