xxx_a111
3
xxx_a111
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ПрестиЖ
Уфа · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Благодарю данный автосалон за его профессионализм и клиентоориентированность. Купила здесь свою первую машину 22 апреля, поставила на учёт 30 числа. Грамотно помогли с выбором авто, сделали тест драйв, объяснили, что и как дальше с документами. Езжу счастливая и довольная!
Башавтоакадемия
Уфа · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Хочу выразить данной автошколе безграничную благодарность за обучение и получение водительских прав. Я из долгих игроков по своим причинам, поэтому шлю «Спасибо!» еще в конец 2023 года Дмитрию Сергеевичу за теорию: все было четко и понятно, сдала с первого раза). Надеюсь, что он и сейчас продолжает свою работу обучать учеников правилам пдд, потому что получалось у него это очень хорошо! Начинала свои первые уроки вождения с инструктором Ильнуром на датсуне. Атмосфера была комфортная, объяснения понятные, но, к сожалению, пришлось поменять инструктора, так как на то время не могли сойтись по графикам. Очень почему-то переживала при таких изменениях, но мне быстро нашли нового человека, который развеял все мои сомнения. Моим вторым инструктором стал Данил на форд фокусе. Уроки протекали также комфортно, все понятно, четко, еще и психологом мне был дополнительно) Занималась с ним долго, так как я пропадала на полгода. Но что приятно, он про меня не забывал, спрашивал, как я там, готова ли выходить на занятия, всегда был на связи. Я сильно переживала перед экзаменом, но его поддержка очень выручила. Я понимаю, что я взрослая девочка, но в ожидании руки и ноги тряслись, сердце колотилось, хотя катали на уроках хорошо. Наконец, 07 июня 2025 г. я услышала заветное: «ты сдала»! Я не смогу описать словами переполнявшие меня эмоции. Но это было так хорошо, что хотелось плакать от счастья. Теплые поздравления получила от моего инструктора, от первого инструктора, от инструкторов с нашей автошколы, которых я даже по имени не знаю. Эта атмосфера победы, которую также разделяют с тобой твои учителя, дорогого стоит, и навсегда останется в моем сердце. Подводя итог, хочу повторно поблагодарить данную автошколу за все, что она мне смогла дать: знания, уверенность, надежность. Советую всем, кто сейчас находится в поисках автошколы, записаться именно в «БашАвтоАкадемию», а самой автошколе желаю и дальше процветать, помогая своим ученикам стать достойными водителями!
Отделение почтовой связи № 450531
деревня Алексеевка · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Вежливо и оперативно, спасибо!