Наталья
11
Наталья
4
подписчика
0
подписок
389,9к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
37
Магазин продуктов
деревня Новолисино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Научите разговаривать своих продавцов с клиентами! Я не конфликтный человек, но тут прям захотелось написать после посещения. Выслушали, что народ ходит, товар не дают принять. Чего ходят, если рядом 5-ка. Удачи не прогореть владельцу данного магазина с такими продавцами. Товары может быть и хорошие, но туда больше не ногой.
Knightberg
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Это любовь с первого взгляда ❤️ Обязательно рекомендую посетить экскурсию на пивоварню. Продегустировать пиво местного производства и конечно же окунуться в атмосферу пивоварения. Пиво все невероятно вкусное👌
Лапшичная У
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для того, что бы перекусить после прогулки по парку. Но надо быть аккуратнее с соусами, забористые🤣 Но все очень вкусно
Печи и фундаменты сожжённой фашистами деревни Большое Заречье
Калитинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Обязательно надо побывать в этом месте, что бы понимать всю боль тех людей которые живы в этой небольшой деревушке. Много игрушек, свеч... радостно, что память сохраняется
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан Всё очень вкусно и главное есть выбор острое или нет. Безумно вкусные соусы
Тосненский завод теплиц
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2025
Всё четко, ясно и главное быстро! Заказали и через 5 дней (и то только потому что мы были заняты) теплица была уже у нас👌 Установили быстро, качественно 👌Теперь туда же за беседкой👌
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан с вкусной едой. Шикарно отдохнули. Очень понравилось то, что на большую компанию есть отдельные комнатки. Очень порадовал раздельный чек
Design District DAA
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2025
26 апреля проходил 9-ый Фестиваль домашнего крафтового пива. Все шикарно💪
Sushi Market
Тосно · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно не заказывали и лучше бы еще не заказывали столько же😡😡 Отвратительные на вид и вкус! Сыр присох просто к рису, все суши слиплись и их не то что бы разлепить, но и не пережевать😡