Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Grand Vet
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю огромную благодарность Ксении Геннадьевне! Хороший врач и как человек очень приятная❤️ Она помогла моей кошечке, и понятно объяснила дальнейшие действия. Сотрудник на входе был очень приветлив. Всё посещение было комфортным как для меня, так и для кошки. Отношение человеческое. Спасибо! Большой плюс, что есть ветаптека👍🏻
Салюс
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Непонятное время работы. Но сотрудники чудесные. Всегда помогут и подскажут. Им большое спасибо.
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Крутые ступеньки при переходе с платформы. 100% нужен эскалатор или лифт. Разбитый асфальт перед вокзалом. Ощущение заброшенности постапокалиптического мира.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Мегафон Ярославское шоссе 54. Сотрудник Максим большой
ВДНХ, главный вход
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
375 маршрутка очень часто выключает табло и проезжает мимо остановки!! Иногда вообще не появляется! Длится это месяцами! Отправка жалоб не помогает!
85 км
городской округ Ступино · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Нет платформы в сторону Москвы!! Это как вообще? Т.е., чтобы поехать в Москву, нужно проехать на одну станцию назад, и делать пересадку, + надо ЧЕРЕЗ МОСТ идти покупать билет. Минус 30 минут жизни из-за отсутствия платформы и терминала для покупки билетов!! И это при условии, что попадешь в тайминг. Ужас ужасный. Стыд и позор для 21 века в такие условия налогоплательщиков ставить!
Fishka
село Мысхако · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уютное место, где можно вкусно поесть❤️ Морепродукты приготовлены шикарно! Персонал вежливый и шустрый. В место явно вкладывают душу! Важный для меня фактор, по которому я сужу по месту- уборная комната идеально чистая👌 Были два раза, оба раза остались довольны, теперь будем ходить на постоянку💕
Поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2024
375 маршрутка в 9.07 не пришла, в 9.15 не пришла. И это не в первый раз!! Она часто вообще не приходит. Люди скапливаются на остановке, в маршрутку не умещаются!
Сметана
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2018
Вкусно. Немножко дорогова-то. Персонал вежливый. Везде чистенько. Хороший чистый туалет (часто состояние туалета показывает уровень заведения). Очень нравится раковина в которой руки моют. Рекомендую.