настя орешкина
4
настя орешкина
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень чисто и приятно здесь находиться. Один из Бургер Кингов, который очень приятный Вообщем и целом 11/10
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, всегда вкусно и всегда здесь тебе рады! Отмечаем день все день рождения только здесь. Вкусный алкоголь и вкусная еда! Место супер, советую к посещению!!
CopyFoto.ru
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Очень хороший копи-центр. Помогли и распечатали всё очень быстро, парень (к сожалению у него не было бейджика) очень приветливый и добрый. По цене тоже всё понравилось. Спасибо!
Студия маникюра Лены Лениной
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Очень не хотела писать негативный отзыв, так как мастер была очень приятной женщиной. Но не могу не сказать, что цена не соответствует качеству. Делала маникюр 16 января (первое фото), сегодня 2 февраля прошло ровно 2 недели и что стало с моими ногтями(второе, третье фото)……за 2400 я ожидаю, что через две недели ногти просто отрастут. Также хочется отметить, что форму мне мастер почти не опиливала, в добавок не спросила какую форму я бы хотела… Очень разочарована.