Вероника
13
Вероника
0
подписчиков
1
подписка
355,1к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
24
Манго
коттеджный посёлок Новое Ягодное · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Маникюру одна неделя, но уже через 3 дня он выглядел плохо (фото есть). Придётся потратить время и переделывать его в другом месте. Очень жаль, что так вышло.
Моя Плитка
Самара · Дизайн интерьеров
Сохранить
Ноябрь 2025
1,5 года назад мы внесли 100% предоплату за партию керамогранита (140 м²). Товар не был доставлен, деньги возвращены не были. Уверена, что мы не единственные, кто столкнулся с такой проблемой. Утверждения о том, что все долги погашены, являются неправдой, по крайней мере, в нашем случае. Не рекомендую к сотрудничеству.
Другой Телеком
Тольятти · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшая техподдержка. Не стабильный сигнал интернета - предлагают оформить платный выезд. В техподдержке сидит Никита - менеджер по продажам услуг? В выходные и вечером интернета практически нет. Если бы была альтернатива, с удовольствием бы поменяла провайдера.
Миндаль
село Ягодное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовая еда не понравилась, не все свежее. Выпечка старая, сотрудники обманывают, что все только что принотовили. Фрукты старые не убирают, все в мошках. Остальное все как и в других магазинах.
Черный кот
Гусь-Хрустальный · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Кофе с собой в пластиковом стакане отвратителен. Со вкусом пластика. (( Внутри не понравилось, не уютно. Чтобы дойти до стойки надо пройти между рядами столов как в школе.
Кофейный Дворъ
Владимир · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусный кофе! Приятная, уютная обстановка, приветливая бариста.
Суши Wok
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Роллы ужасные. Рис - липкая, серая переваренная масса. Те роллы где рыба внутри - рыбные обрезки, некоторые не жуются даже. Не советую.
Альфа-Сервис
Тольятти · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2024
Самая лучшая организация по ремонту оргтехники. Принтеры заправляю только здесь уже очень много лет.
Город мастеров
Городец · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень понравился городок. Напоминает Чешский Крумлав. Неюлдьщие музеи и магазинчики. Летом обязательно еще раз приедем.
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, но очень большие порции. Я не смогла сьесть целый блин с нпчинкой, а без начинки нет. Кофе хороший. На втром этаже можно посидеть за столиками. Но места мало совсем.