Мадина )
2
Мадина )
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Совсем недавно была в мед центре . Сразу осталась довольной работой администратора, всё рассказали , всё подсказали , посоветовали грамотного врача. На приём записали к Эпоевой М.М. Доктор выше всех наград дня меня . Я пришла уже с готовыми анализами , меня сразу без огромных очередей записали на операцию , в удобный для меня день прооперировали. Выражаю огромную благодарность мед персоналу ! Я избавилась от мучаемого меня недуга. Эпоева знает своё дело ! А главное это не дорого и не пришлось куда то ехать далеко.