Мария Дружинина
5
Мария Дружинина
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Классное место, рядом с домом, продавцы очень хорошие, вежливые. Дочки осень любят покупать сладкие конфетки, жвачки. Каждый вечер после работы не можем пройти мимо Авокадо 🥑
Интерактив Кидс
Нижний Новгород · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Январь 2024
Дочке очень понравилось проведение детских праздников)))) Всё супер
Чайка
сельский посёлок Желнино · Спортбар
Сохранить
Январь 2024
Отличное место!!!! Корпоратив только здесь!!! Спасибо большое руководству компании Луидор за проведение таких незабываемых мероприятий))) И огромное спасибо персоналу базы отдыха Чайка)))
Автолига, Chery
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне очень понравился салон. Чистенько,уютно, отзывчивые сотрудники, всё на высшем уровне. Огромная благодарность менеджеру Максиму. Всё объяснил , показал,предложил все варианты...)) Из салона мы уехали на новом Чери тиго 8)))
Capital Club
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Май 2023
Очень понравилась атмосфера, приём, меню и конечно игра в боулинг 🎳. Единственное очень раздражала музыка, её немного нужно тише включать для фона атмосферного.
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Май 2023
Столовая очень хорошая!!! Повар от бога, всегда разнообразные блюда, новые салатики, простые в приготовлении и очень вкусные!!! А так же хочу дополнить про станцию технического обслуживания. Здесь работают профессионалы своего дела!!!!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень хорошие и вкусные роллы!!! Кафе уютные, персонал вежливый и приветливый. Все понравилось!!! Были недавно в кафе на Веденяпина 1а., очень понравилась летняя веранда...
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень нравятся роллы из Самурая. Персонал и обслуживание в кафе на высоте. Роллы огонь 🔥
Нижегородская областная клиническая больница имени Н.А. Семашко
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2018
В целом про больницу у меня наилучшие впечатления. Отношение Мед персонала, врачей к больным пациентам на отлично. К питанию тоже ничего плохого не могу пожелать. Однако хочу выделить отделение 2 неотложной кардиологии- у меня там лежит папа. Когда я зашла в палату номер 315, чтоб навестить его я была шокирована, в палате бегали тараканы!!!!!! Особенно их много в туалете!!!!! Куда смотрит санпедимстанция?!!!!! Если не будут предприняты меры об их исчезновении, я буду писать в потребнадзор!!!!!!! Прошу принять меры!!!!!