Ольга Соловьева
5
Ольга Соловьева
2
подписчика
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Lotus
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться прекрасным настроением и оставить тёплые слова благодарности, замечательному мужчине, профессионалу своего дела- специалисту традиционной китайской медицины, Мастеру, Целителю- Александру! Вы обладаете поистине золотыми руками и чутким сердцем. Ваша забота наполняет атмосферу доверием и умиротворением. Благодарю, Вас за Вашу чуткость и мастерство!!! Ваша рабочая аура и мастерство всегда на высоте! БлагоДарю! 🙏🙏🙏 🙏🙏🙏 Александр, всё Ваше мастерство – как целый мир чудес, Вы отпускали боль и возвращали свет. Спасибо Вам за чуткость, опыт и прогресс, Пусть будет счастья путь Вам ярок и согрет!😍🔥🔥🔥
Герат
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Побывала в медицинском центре "Герат" у у стоматолога- хирурга- ортопеда Ивановой Екатерины Леонидовны! Осталась в полном восторге от компетентности и профессионализма врача! Всё грамотно, чётко по делу. Спасибо Вам, Екатерина Леонидовна, теперь только к Вам!!! Рекомендую данную клинику и врача! ❤
Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина
Евпатория · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Крымское побережье славится своими уникальными условиями для отдыха и оздоровления детей. Одним из таких мест является г.Евпатория и дорогой для нас лагерь ,, Гагарин" , который нам с детьми довелось посетить в этом году! Прекрасные природные условия, свежий морской воздух, теплое море и заботливый персонал сделали пребывание здесь незабываемым! 🔥🔥🔥 Дорогой лагерь «Гагарин», хочу выразить огромную благодарность всему вашему коллективу за незабываемый отдых и качественное лечение, которое мы с детьми получили здесь! С самого первого дня мы почувствовали себя как дома — уютная атмосфера, внимательный персонал и потрясающая природа Крыма создали идеальные условия для отдыха и оздоровления! Особенно хочу отметить, что в санатории «Гагарин» работают удивительные люди — душевные, открытые, добрые и исключительно космического масштаба.🌟🌟 Хочу выделить следующих замечательных сотрудников космического масштаба: -Дорогая, несравненная, космическая, великолепная женщина - Людмила Викторовна!!!❤️ Вы — настоящая звезда нашего любимого кружка "Волшебный сундучок"! Ваша энергия, забота и талант вдохновляют каждого участника создавать настоящие шедевры своими руками. Пусть каждый новый день приносит радость, улыбки близких и новых творческих побед! Спасибо Вам за вашу любовь к делу, внимание к каждому участнику и создание особой атмосферы тепла и добра в Вашем любимом коллективе! ❤️❤️❤️ Хочется выразить огромную благодарность массажисту Артёму Шевченко за высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение к людям. Благодаря своему опыту и чуткости, Артём создаёт комфортную атмосферу, помогающую расслабиться и забыть обо всех проблемах. Его техники массажа помогают снять напряжение, улучшают самочувствие и дарят заряд бодрости на долгое время.👌 Артём – настоящий профессионал своего дела, искренне переживающий за каждого клиента и стремящийся сделать сеанс максимально полезным и приятным! Желаю Вам успехов в вашем деле и благодарных пациентов!🙏 - Несравненного психолога- уважаемую, Наталью Ивановну, которая умеет подобрать индивидуальный ключик , к каждому ребенку и взрослому!Спасибо, Вам , за Ваш труд и профессионализм!!🙏🙏🙏 -Администраторов и медицинских сотрудников медицинского центра за их чуткость, внимательность, профессионализм и доброту! Спасибо, Вам!!!🙏🙏🥰 - прекрасную, добрую девушку, Елену - администратора досугового центра, за организацию увлекательных мероприятий.🙏🙏🙏 - администраторов, а также уборщиц спального корпуса №3 за их доброту и отзывчивость.🙏🙏🙏 - молодых девушек и парня, которые работали на раздаче в столовой, за их доброе и чуткое отношение к людям!🙏 - заведующую столовой, которая организовала правильное и вкусное питание моим детям.🙏🙏🙏 ,, Гагаринцы", СПАСИБО,, Вам за то, что подарили нам столько радости и положительных эмоций!Было и лечение и оздоровление в виде ЛФК,массажа, ванн, увлекательные мастер-классы, и дискотеки, караоке и фильмы,!! Помимо этого мы накупались на море, наблюдали красоту пляжных восходов и закатов,посетили множество экскурсий, гуляли по городу, насладились Крымской природой и воздухом!!!🔥🔥🔥 Мы обязательно вернемся к Вам снова и с удовольствием порекомендуем лагерь «Гагарин» всем нашим друзьям и знакомым! Вы , лучшие!!! ❤️Ура!!!❤️🌟🌟🌟 С уважением и благодарностью, семья Соловьевых из ПОДМОСКОВНОЙ БАЛАШИХИ (мама-Ольга и дети - Анастасия и Дмитрий)😍😘❤️❤️🙏🙏🙏
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго дня, всем! Хочу выразить самые искренние, добрые и тёплые чувства и пожелания величайшему врачу гастроэнтерологу Николаевой Наталии Петровне! Были с ребенком у неё на приёме в ДКЦ им. Рошаля. Это ВРАЧ с большой буквы!!! Внимательная, добрая, утончённая, а главное- Профессионал своего дела! От неё исходит такая положительная , космическая энергетика!Величайший врач своего дела! Видно, что она любит свою работу и вкладывает туда всю свою Душу, умеет подобрать нужные слова и поддержать! Наталия Петровна, благодарю Вас за профессиональный подход к обследованию и лечению моей доченьки!!!Вы -наш Спаситель! Мы с доченькой, Вам, искренне, от всего сердца, благодарны!Здоровья, Вам всех благ и низкий Вам поклон.
Душа
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
На выходных посетили с друзьями ресторан "Душа".Очень душевное и уютное место!!! Как раз в этот день ресторану исполнилось два года!Была интересная программа, разыгрыши, подарки и много музыки. Хочется выразить абсолютно всем сотрудникам ресторана огромную благодарность за внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм! Кухня очень вкусная, отдельный респект поварам и официанту Максиму - душевный парень! Хочется отметить ведущую программы и певицу, красивую и шукарную девушку, у которой просто невероятная энергетика, голос и харизма!🥰 Отдельную благодарность выражаем сотруднику ресторана- Марии!!! Очень внимательная и утончённая девушка !Спасибо ,Вам ,огромное за тёплый приём и душевный отдых! 😘 Желаем всем сотрудикам любви и процветания!1🤩
Маникюр Педикюр
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютнй салон и очень качественный маникюр и педикюр!!!Рекомендую! Спасибо, Галина, Вы- просто волшебница ! Всё стильно,аккуратно, профессионально!