Наталия
4
Наталия
1
подписчик
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Азия-Спа
Жуковский · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была впервые на арома-массаже в этом месте, сам процесс безумно понравился)) делала мастер Пак, 90 минут релакса и полного погружения в себя❤️ Немного смазалось впечатление от салона, потому что встретила неприветливая девушка (светленькая с длинными волосами) и с недовольным видом сказала, что я рано пришла, (на 15 минут, хотя когда я записывалась перед этим на массаж меня предупредили, что нужно подойти заранее, чтобы заполнить анкету). Ничего не объяснила, не показала, где можно оставить верхнюю одежду, просто указала, что моя комната первая. После массажа вторая администратор, более приятная в общении девушка, предложила чай и в виде бонуса на 8 марта подарила тюльпан 🌷 Мастера массажа однозначно рекомендую, возможно именно из-за нее и вернусь еще, надеюсь с администратором к тому времени проведут тренинг по улучшению коммуникативных навыков)
Авто777Мойка
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Ужасное место, не понимаю восторженных отзывов, если только они не накручены. Приехали с мужем помыть машину, были в очереди вторые. Нам сказали, что можем погулять 25-30 минут, по итогу ждали час!!! Когда пришли - машина, стоявшая за нами в очереди мылась, к нашей даже не притрагивались. В тоге сказали, что нам нужно ждать еще 20 минут. Не советую это место
Foodtaxi
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Заказываем не первый раз, нравится соотношение цена/качество))
Хачапури Марико
Жуковский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Все понравилось: персонал гостеприимный , атмосфера приятная, домашнее вино вкусное))
Инари
Жуковский · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Сказать, что все УЖАСНО, ничего не сказать: 1. Ещё до того, как принесли блюда зашла в туалет, который не убирался уже длительное время, запах стоял соответствующий 2. Время ожидания час с учетом того, что мы были ОДНИ в заведении и заказали все 2 легких блюда 3. Официантка с недовольным лицом кидает еду как собакам, на вопросы о меню отвечает так, как будто лично мы у неё занимали деньги 4. Сами блюда тяжело назвать съедобным. В лапше удон с курицей было столько масла, что второе блюдо легко превратилось в первое. В добавок ко всему стружка тунца была ужасная, по другому это не назову Даже единицу жалко поставить, потерянное время