Марина Шевелева
9
Марина Шевелева
0
подписчиков
0
подписок
180,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
14
Европейский стоматологический центр
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное отношение к пациентам от ресепшен до врачей . Все очень чуткие и внимательные … Была на приеме у Мирзоевой Ю. Врач просто класс. От души рекомендую Также поставила имплантацию у доктора Саматова не почувствовала ничего от слова совсем… Все прошло чудно От души рекомендую место . Цена -качество соответствуют
Рубин
Уфа · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Ассортимент. Качество . Традиции . А что еще нужно . 60 лет истории. Рубин -это бренд
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
О это заведение искренно рекомендую… хочешь не обычной подачи и наивкуснейших десертов Вам сюда. Столов свободных нет от слова совсем. Искренно рекомендую. Подача быстрая. Персонал работает отлично. Спасибо . Реально удивили подачей ❤️
Hampton by Hilton Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Все как обычно … останавливаюсь здесь постоянно на ночь по работе. Удобно. Вкусно. Чисто .
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Вкусные завтраки. Но номерной фонд уставший … жили в семейном на 17 этаже. Расположение и вид на город были отличные
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкуснейший перекус . Зимой чашка кофе и пончики залетели на ура ) спасибо
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место все быстро, сотрудники приветливые и во всем готовые помочь . Спасибо за оперативность
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный отель. Завтраки отличные, предусмотрено все до мелочей даже без глютена блюда . Была в командировке отель рекомендую
Аркуда
посёлок Октябрьский · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2024
О это самое классное путешествие нашей семьи. Отмечала свой юбилей), если хочется в красивом месте , где все продумано до мелочей. Без интернета и связи сбежать от всех … это сюда… Да еще с такими гостями маралами. Снимали домик сказать, что все отлично это ничего не сказать продумано все и даже турка в домиках есть … От души и всего сердца хочу поблагодарить. Каждого сотрудника и администрацию, за то ,что создают и развивают такой проект. Удачи вам . Рекомендую однозначно всем 💯💯.
Про бранч
Екатеринбург · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо ребята, все было божественно вкусно ❤️❤️❤️. Красиво оформлено, вкусно и своевременно. От души ❤️ а десерты просто бомба 💣