Тимур Галиев
7
Тимур Галиев
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, но верните старые сиденья в залах ожидания! Они были намного удобнее и зал был вместительные
Автомойка Робот
Бугульма · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые решил опробовать данную мойку. Заехал после трассы и не сильно надеялся на результат, думал хотя бы ополоснет и то хорошо. Но результат превзошел все ожидания, кузов вымыл идеально. Однако не всё идеально, от обдува практически нет толку, так что в будущем буду выбирать тариф без него. А так же не отбился весь снег в арках, но это не критично
МалинаАвто
Бугульма · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
От специалистов одно только название. Клиентов дурят только так. Цену за работу сразу называть отказываются, только при разговоре между "мастером" и хозяином услышал случайно 3500-4000 за установку птф с проводкой! По итогу цену назвали 4500, спрашиваю с какого перепугу, если изначально и так завышенная цена была озвучена. Ответ был дан такой: "из-за увеличенного времени работы". А я виноват, что мастер *** и не знает как делать свою работу? Он спрашивал у меня как устанавливать пфт в места крепления. По итогу в первый день он провозился более 6 часов, установил неправильно, пришлось приезжать во второй день и он провозился ещё 3-4 часа. Также не из личного опыта, в данном сервисе неправильно установили тормоза в барабанах в машине у родственника. Вот такие "специалисты" в данном сервисе. Делайте выводы сами
Поток
Казань · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю салон второй раз, отличное место и мастера. Рекомендую мастера Алину
CDEK
Бугульма · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Чистое и светлое отделение, удобная парковка перед зданием. На этом плюсы заканчиваются. Отвратительное отношение персонала к клиентам, темноволосая девушка с недовольны лицом обслуживает, как будто её заставили там сидеть. Её имя, к сожалению, не посмотрел. Сразу попросить получение посылки через смс по номеру телефона, в ответ получил недовольные звуки и требования назвать номер заказа. После попросили паспорт, которого у меня конечно же не было, ведь я уже зарегистрирован в системе СДЭК. После этого она сама предложила через номер телефона.... В чем была проблема сразу так сделать, я не понял. Впечатление смешанные.
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал был сделал в 10.43, то есть ещё до открытия и практически сразу принят. Время доставки было выбрано ровно 14.00. В приложении было отмечено, что заказал забрал курьер в начале 2 часа. По итогу заказа задержали более чем на 40 минут. Курьер приехал как только я дозвонился до оператора. Разговор был при курьере, я сказал, что хотел бы получить компенсацию в виде скидки, оператор явно делала вид, что разбирается в вопросе и по итогу просто сказала, что передала заявку для разрешения ситуации в предприятие от куда приехал заказ. Я полностью оплатил заказ и отпустил курьера. Заказывали сет "Горячий секрет new", естественно из-за задержки роллы размокли и остыли. Не получив обратной связи, я снова решил позвонить на горячую линию (звонил ± в 17.50). Ответил уже другой оператор и после того, как я назвал ему свой номер заказа, он сказал, что я не отпускал курьера, про какие-то проблемы в оплате (повторюсь, я полностью оплатил заказ и отпустил курьера, после первого разговора), а также, что я требовал скидку не отпуская курьера. Объяснив ему, что я полностью оплатил заказ и не получил обратной связи, хотел бы получить ответ от него. После краткого разговора с разъяснением всей ситуации, он сказал, что обычно обратный ответ с кафе поступает в течении 10 минут. Как итог ответа так и нет. Полностью разочарован в Ебидоеби и больше не буду здесь заказывать. Итог: никакой обратной связь. Отвратительно общение некоторые операторов горячей линии. Ужасная доставка из-за чего роллы пришли в потрепанном состоянии. Никому не рекомендую данное заведение. P.s.: прочитал последние отзывы и оказывается мне в целом повезло, что заказ доехал до нас и опоздал всего на 40 минут, а не на несколько часов... Также никакой обратной связи просто не существует, так что можно ничего не ждать. Всем удачи
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хожу в это столовую с момента её открытия, за последние пару месяцев, качество еды во много раз ухудшилось. Масло капает от куда только можно. Весь гарнир и большая часть мясных блюд утопает в масле, чего не было раньше (на фото пример порции нута). Связываю это со сменой персонала, много новых лиц. Дамы с недовольными лицами на раздаче и кассах, также не оставляют приятного впечатления. Место удобное, самый центр, много туристов и рядом с работой и учебой, поток большой, это также может быть причиной ухудшения качества, но считаю, что для такой сети это может быть оправданием. Хотелось бы, чтобы руководство более тщательно контролировало кухню.
Resam
Казань · Компьютерная томография
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии и всему персоналу за их профессионализм, чуткость и заботу! Отдельную благодарность хотел бы выразить отличному стоматолога-ортопеда и прекрасному руководителю, который выстроил уютную атмосферу в клинике, Айдару Алмазовичу! Прошел полное лечение/перелечивание и удаление всех зубов мудрости. Был приятно удивлен, в какой уютной и комфортной обстановки проходят приемы. Каждый врачь встречает вас с улыбкой и сразу же располагает к себе. Здесь именно те врачи, которые заинтересованный в Вашем здоровье, а не наживе на вас. Теперь рекомендую её всем своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за вашу работу и за мою здоровую улыбку! Вы - настоящие профессионалы своего дела!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Великолепное место, не хватит слов чтобы его описать. Обязательно поднимитесь на смотровую площадку.
Decathlon
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2019
огромное количество спортивных товаров для любого вида спорта рай спортсмена