Тарас Кравчук
11
Тарас Кравчук
0
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Креветки в салате пересушены, явно не перед подачей приготовлены. В остальном все вкусно: рамен, Филадельфия, лапша с говядиной. Зайти можно
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова Мелихово
муниципальный округ Чехов · Музей
Сохранить
Август 2025
Приятное место. Красиво здесь. Очень уютно. Не говоря уже о том, что здесь жил и творил Чехов. Интересные экскурсии, очень неравнодушный персонал Много узнали нового и интересного о Чехове и его близких, да и просто погуляли
Парк Борисовские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличный парк. Большой достаточно ухоженный. Если не считать любителей шашлыков. После них кучи мусора А так очень красивый пруд. Много дорожек, теннисных кортов, баскетбольных и волейбольных площадок. Отличное место для активного отдыха
Ордынка Свет
Москва · Светильники
Сохранить
Август 2025
Очень богатый ассортимент представленного товара. Можно подобрать что то на любой вкус. Ценник, конечно, выше среднего, но и товар не повседневный
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Август 2025
Покупал две инсталляции с унитазами. Оформил доставку в загородный дом. В итоге, оказалось, что одну инсталляцию могут привезти, а другую нет. Так программа у них устроена. Пришлось карячиться, запихивать все в машину. Идиотизм
АртФактор
Санкт-Петербург · Студия веб-дизайна
Сохранить
Апрель 2025
Мы очень долго искали кто сделает наш сайт. Пытались работать и с частниками и с компаниями. Сталкивались с кривыми руками или с конскими ценами. К счастью судьба свела нас с Арт Фактором. Ребята заинтересовались нашим проектом, предложили адекватную цену. Очень подробно обсудили все детали будущего сайта, и дизайнерские и технические. Приступили к работе. Все участники проекта всегда были на связи, все вопросы решались оперативно. В итоге мы проучили то, о чем давно мечтали. Но сотрудничество с Арт Фактором не закончили, продолжаем работать над новыми проектами Арт Фактор прекрасная команда, рекомендую всем! Не пожалеете))!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня ВБ худший из тройки маркетов. Навигация в приложении не удобная, с оплатой всё виснет, сотрудники в пунктах выдачи безразличные. Делаю заказ здесь только в крайнем случае, если других вариантов нет
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пошли в этот ресторан потому что закрылась Корюшка, ну и вроде отзывы были хорошие. Итак.. Довольно скудное меню. Сложно подобрать что то подходящее. Салаты вроде ничего, но не фонтан. Из горячего взял томленого ягненка. По факту оказалось что это что то вроде террина. Из разных мест ягненка надрали мяса, слепили в кусок и залили соусом. Вопчем странно как то. Жена брала суп из рыбы. Ну очень скромно! Еще смешной момент) 100 грамм водки мне принесли в огромном литровом штофе! Она плескалась где на дне. Странная подача Итог, зря потраченное время, ну и немного денег (цены в ресторане нормальные). Точно не стоило тащиться в Harvest через весь город
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Начнем по порядку) В заведении летают мухи и комары. Музыка такая громкая, что не слышно официанта. Два раза просили сделать потише. Но охранник или администратор все время делал громче. Причем какая то попса жуткая играет! Это очень странно. Идем дальше, красное вино нельзя подавать ледяным. Здесь аж зубы сводит. Собственно говоря, то, что здесь выдают за домашнее вино, Киндзмараули и тд, это не вино, совсем.. Заменил на водку с пивом)) Баклажанные рулетики сухие, аж не проглотишь. Пиво помогло. Местный повар наверно не пробовал солянку (суп). Он жидкий!! Овощной салат очень мелко порезан, каша какая то! Переходим к горячему. Здесь вопросов нет. Корейка барашка мягкая, сочная. Очень вкусно. Хачапури с сыром и шпинатом бесподобно! Хинкали отменные. Давно таких не ел. Вопчем очень спорное мнение. Вряд ли прийду сюда еще
Универ-юг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Внимательные, терпеливые врачи, хорошая организация. Давно пользуюсь этой ветклиникой. Всегда только хорошее впечатление