Ирина Каразеева
6
Ирина Каразеева
0
подписчиков
0
подписок
229,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Margoplants
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала композицию из антуриума и хедеры на свадьбу. Композиция восхитительна, молодожёны любят такой стиль, так что попадание в самое сердечко. Упаковали всё красиво, презентабельно. себе на будущее тоже присмотрела очень необычное растение, обязательно закажу на др) Желаю магазину процветания и много довольных клиентов ☺️
ПреАмбула
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Отличный мед центр. Просторная зона ожидания, есть чем занять ребёнка до приёма. Были у невролога, всё прошло хорошо. Удобно, современно, комфортно. Рекомендую
Чулково Club
деревня Каменное Тяжино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжала на сутки отдохнуть от суеты и расслабиться. И у меня получилось) Номер Куба понравился: уютный интерьер, большая удобная кровать, есть балкон. Чисто, просторно, красиво. Также оценила большой чистый бассейн с джакузи и сауны. Еда в ресторане тоже понравилась, правда не все позиции меню были в наличии. Персонал приветливый вежливый. Массаж у Самира выше всяких похвал! Он деликатно снял мне зажимы в мышцах и дал рекомендации по моему состоянию. Заметила, что после этого стал лучше сон и общее самочувствие. Из недостатков: брала велосипед напрокат и вот здесь подкачали. Сам велосипед ушатан и у него оторван левый ручной тормоз, я чуть не улетела с него. В остальном довольна, думаю, сама приеду ещё и другим посоветую 🙂
М2 Кухни
Владимир · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу отзыв спустя год активного использования)) заказывали кухню в Московскую область в августе 2023 года. Сначала обратились в компании поближе, не устроил ценник, поэтому решили попробовать найти хорошую фирму по отзывам в Интернете и не пожалели. От дизайн-проекта и до доставки всё было чётко, вежливо, в срок. Правки вносились в ватсапе без проблем, сотрудники отвечали оперативно. Сборку делали своими силами, тут оценить не смогу. Внешний вид кухни достойный, фурнитура работает без нареканий, несмотря на то, что маленький ребёнок постоянно открывает и дёргает нижние ящички. Спасибо дизайнеру Кристине и директору Андрею за отличный сервис!! Обратимся ещё 🙂
Дядюшка Joe
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была проездом в Ярославле 23.09.24. Вечером гуляла по городу, почувствовала недомогание и зашла в кафе посидеть и выпить горячего чая. Облепиховый чай, салат и очаровательная официантка Анастасия П прибавили +100 к здоровью 😁 очень уютный интерьер, место понравилось. С удовольствием приду ещё, если буду в ваших краях ))
Путешествие
деревня Кулаково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
2 раза останавливались здесь на обед. Очень вкусно и сытно!! Также хочется отметить красивый интерьер и чистый туалет. Спасибо за Вашу работу!!
БИБИКАфе
Ростовский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Поужинали с мужем по дороге из Ярославля в Ростов. Огромные вкуснейшие порции и очаровательная администратор оставили приятное впечатление. Уютно, сытно и недорого🙂
ЛасФлоре
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Отличные цены, свежие цветы, вежливые сотрудники, хороший выбор букетов, своевременная доставка. Супер, рекомендую!!
ЖК Лыткарино Хит
Лыткарино · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
1,5 года живу в этом микрорайоне. Очень нравится!! Отличные соседи, вид из окна на частный сектор - летом зелено и поют птицы. С поля открываются красивые закаты)) Рядом спорткомплекс, есть небольшой продуктовый магазинчик. В 10 минутах ходьбы остановка транспорта и магазины Магнит и Дикси. Свой детский сад. Зимой дороги чистят, в квартире очень тепло, УК быстро реагирует на неполадки. Спокойный, уютный ЖК. Из минусов - мало парковочных мест.
Макдоналдс
Петушки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Были во многих Макдаках - этот худший. На въезде разбитая стойка для приёма заказов с неработающим экраном. Обслуживание долгое, несмотря на ночное время и небольшое количество машин. Вместо капучино налили кипяток со вкусом жжёного кофе. После их бургеров нас с мужем замучила изжога (впервые за много лет). Единственный плюс, что работают ночью. Больше туда ни ногой((