Kofiyushka
5
Kofiyushka
7
подписчиков
40
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы пожаловаться на одну особу. В прошлую субботу, 21 марта, пришли посидеть, отдохнуть, вкусно покушать. В итоге нас встретили без какого-либо уважения! Администраторша была в своих проблемах, вся злая и с большим пофтгизмом нас приняла. Сначала сказала, что нет меню и не может нас посадить, потом нагрубила. Очень обидно, что такой ужасный сотрудник портит весь персонал. Мы быстро поели и ушли, не хотелось больше находиться в этом месте, где к посетителям относятся, как к нелюдям. Большое обращение к руководству! Увольняйте, таких "цариц", которые не знают своё место на работе, ведь вы теряете клиентов и деньги.
Тук Тук
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Милые сотрудники, открытая кухня, классное разнообразное меню. Всё очень вкусное. Атмосфера, будто бы реально в Вьетнаме, рядом с домом, каждый день там завтракаю
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная пицца, завтраки огонь. Персонал дружелюбный, весёлый. Присутствует ламповая атмосфера. Классная структура здания. Вкусное кофе, бабл Ти . Можно прийти с друзьями и с семьёй
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт пвз. Всегда большая загруженность, работники молодцы, что справляются с такой тяжёлой работой. Всё уютно, много примерочных, но часто бывает, что не могут найти товар из-за чего появляется большая очередь...
Улица Главмосстроя
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Все автобусы не хотят останавливаться на этой остановке, это разве норм? Сегодня 862 проехал, я на него бежала, а он даже не остановилс
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Большой торговый центр. Немного всё запутанно. Когда впервые приехали, то не могли разобраться на каком мы этаже. Нет некоторых хороших магазинов по-типу Kari и т.кд. Часто проходят концерты, акции, скидки.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Консультант Яна, сегодня нагрубила и не хотела оформить возврат. Штаны так и остались в пункте выдачи, но оплата прошла. Плюс к этому рядом стояла и помогала пробивала у компьютера девочка Аня, которой 14 лет, так же грубила. Полное безобразие и это неоднократно. В таком случае примите меры или в следующий раз подойдём с социальной опекой!