О
Ольга Франко
О
6
Ольга Франко
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
ReNew Адзенне
Гродно · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2026
Найлепшыя другія рукі у́ якіх я была. Прыходзіць трэба калі зніжкі ,таму што будзе не танна. Ёсць вялікі выбар адзення , так сама і торбау́. Якасныя рэчы , не рыззе.
Литературный музей Максима Богдановича
Минск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Ідэя зрабіць музей пісьменніку не дрэнная , але кепскае выкананне. Рэчы, фатаздымкі без подпісау́. Думай і гадай " што гэта , чыё гэта, хто на фотаздымке? " Трохі сорамна , што у́ вялікім горадзе і няма каму аднавіць музей. Ніякай інфармацыі. Са страны выглядае выдатна.
Государственный музей истории религии
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Шмат увагі былао нададзена каталікам, праваслаўным і пратэстантам. Па астатніх рэлігіях не так шмат інфармацыі. Змяшалі коней ды людзей. П.С вельмі спадабалася сукня з кішак цюленяў.
Концертный зал Колизей
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов это удобные сиденья и расположение самого Колизея . Из минусов - огромнейшие очереди в гардероб , в туалете нет света , он есть только в центре в проходе , а в самих кабинках его нет ! И куда целиться , простите ? И самое важное - звук . Люди идут на концерт прежде всего насладиться живым звучанием , а звук такой , как из телека .
Булка
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор выпечки . Пиццу подают холодную , персонал не вежливый.
Шаурма #1
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая , маленькая шаурмичная со столиками , вежливый персонал и быстрое приготовление шаурмы. Но ! Сама шаурма невкусная , вроде все в ней свежее , качественное , но вкуса нет. И курица безвкусная.
Гродненский зоопарк
Гродна · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный зоопарк . Животные ухоженные и чистые . Не хватает охраны , люди кормят животных чем попало: конфетами ,хлебом , чипсами. Всё-таки нужно следить за этим.
Музей Городницы
Гродно · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересный музей , но очень маленький . Из минусов - оплата только наличными .
Fielinn
Минск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Делала очки в этой оптике , проверили зрение и после пошли выбирать оправу . Врач дала рецепт консультанту Карине , на что та ответила с претензией ко мне" тут будет по 100 р за линзу " . Я ношу очки уже 10 лет , я знаю сколько что стоит ,алё. Осадок остался неприятный.  При получении дали мягкий чехол , хотя год назад давали крепкий чехол при заказе очков
Санта
Могилёв · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В один ролл забыли положить рыбу. Очень неприятно.