Aleksandr Silich
9
Aleksandr Silich
0
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Когда открылись не успевали, щас прям все на уровне! Но есть одно но, очень бывает долго ждать блюдло,до 50-60 минут это я считаю долго а так вкусно спору нет особенно хачапури с медом.
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Хорошее вместо всегда вкусная еда. И можно провести время)
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Находится около дома маленький компактный магазин)
МРТ-технологии
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2023
Отличный персонал. Хорошее и точное оборудования.
Европа
Бердск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Я люблю этот ТЦ.Есть ВСЕ хозяйственные товары ,еще можно выбрать что то на подарок Хороший асортимент с хорошей логистикой в продуктах.Много кассовых аппаратов и все всегда работают.Рекомендую. .
Овощи фрукты сухофрукты
Бердск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2022
Это мой любимый магазинчик.Очень хороший асортимент, можно купить фрукты и сладости.Цены не отличаются от других подобных лавочек, но продавец иногда снижает цену, что очень приятно.
Бумеранг
Новосибирск · Городской парк
Сохранить
Август 2022
Звезду сняла за ужасный туалет и не очень чистый пляж.Парковка, ларьки где можно купить что то , прокат лодок, крытые беседки -- все это на отлично.
Лор практика
Бердск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень не однозначное впечатление.Регистоатура то на 5 ,а то из рук вон...Врачи ,есть отличные а есть так посидеть пришли🤲 Впросем как и везде.А вот цены ниже ,чем во могих подобных ц.ентрах.ЛОР врачи Отличные.!!!
Фрукты Овощи
Бердск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2022
Удобное расположение для тех кто живет в данном районе.Продавец настоящий мастер своего дела,все раскажет и покажет ,и продаст даже то что ты не планировал купить😃😁Цены как везде,ассортимент хороший
Sunrise
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
В этом районе нет мест где можно посидеть ,отдохнуть кроме этого кафе.Музыка не громкая что плюс для семейного отдыха.Вкусная кухня,отличный десерт.Можно заказать на вынос хорошие роллы.Одну звездочку сняли за работу официантки,очень не внимательная и не приветливая.Обидно,впечатление подпортила.Рекомендую для посещения.