Ксения Гритчина
3
Ксения Гритчина
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма Просто Вася
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
p.s через сутки после написанного ниже. спасибо за отравление, вздутие и постоянные походы в туалет, мы с матерью в восторге! если честно, ужас. ждали 3 шавермы 40 минут. помимо этого. это не шаверма, это сухой лаваш с привкусом шавермы. сухая до ужаса. Парень бедняга, то одно сломалось то второе. но агрессивный, выхватил купюру из руки так, что даже за ногти потянул. вообщем, сплошное разочарование от времени до вкуса и отношения
Бургер Кинг
Всеволожский район · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Живем рядом. С мужем несколько раз ходили. Ждать долго. А если за наличку покупать……. Просили ждать 25 минут (с учетом и так что я у кассы простояла 10) 2 раза не докладывали в заказ содержимое(обидненько) Замечали тока дома, ехать жаловать? Лень Персонаж тоже такой себе. Вечно недовольные, не привет не здрасте… Не советую(