Сергей Блинников
3
Сергей Блинников
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Вектор"!!! Огромное спасибо за ваш труд и созданную атмосферу от начального этапа до окончательного!!! Спасибо менеджеру Карине, доброжелательная и милая девушка, всегда оперативно отвечала на любые вопросы, спасибо Анастасии за теоретические занятия, уроки проходили легко, интересно и очень информативно! Занятия проходят в уютном и светлом офисе. Ну и конечно же отдельное большое спасибо инструктору Петровскому Владиславу Борисовичу, ответственно относящийся к своим обязанностям, никогда не возникали проблемы с записью на занятия, Настоящий профессионал своего дела! Внутренний экзамен сдал с 1го раза и ГИБДД тоже с 1го раза. Ещё раз огромное человеческое спасибо всему коллективу автошколы "Вектор"!!!