Михаил М.
3
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Посейдон
Красноярск · Баня
Сохранить
Март 2022
Очнь плохое заведение сегодня приехали, решили искупаться в бассейне то Боже в бассейне плавает какая то волосня, присмотрелся, и на плитке возле стола такая же ситуация, что интересно не прошло даже часа, как мы указали на то что происходит у них в номере, попросили вернуть деньги, на что нам ответили, что оплата номера не возвращается, и типа можете сидеть дальше ы этой грязи. Ужас никогда и никому не советую туда ходить, если вам дорого своё здоровье и ваш бюджет