Алексей Неделько
15
Алексей Неделько
7
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
57
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Зашел первый раз,так как до пивточки не хотелось ехать ,теперь буду точно ездить в пивточку, взял пиво и чуть закуски в хмель солод ,смотрю на оплату и цена как то разнится с тем ,что посчитал в уме, цена на витрине указана одна ,по фатку другая +17% ,спросил почему отличается цена витрины и то,что в чеке, сказали цены не успели поменять …… да уж ….. ну первый раз зашел ,и последний ,хочу пить пиво без чувства обманутого P/S пивко брал не одну ,может быть на одной и не заметил бы
Главпиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Я больше туда ни ногой ,да и в принципе испортилась сеть полностью ,зашел в магазин ,неопрятный ,дверь открыта ,вся пыль на закусках ,взял пиво и закуски ,до сих пор пыль с песком на зубах ….. жаль … но больше к вам точно не пойду и никому не порекомендую
Аренда авто
Пицунда · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с женой + ребенок 5 лет ,нашли контакт ,списались ,созвонились ,все четко / все чисто / все с пониманием (особенно про детское кресло со словами «на детях не зарабатываем» ,дали детское кресло бесплатно ,адекватная цена ,сгоняли в новый Афон и на озеро Рица ,никто не подгонял ,сами себе ,отношение на высшем уровне ,вернули залог 100% без всякого выноса мозга ,спасибо большое за все ) как только вернемся ,сразу же повторим ) Хороших клиентов Вам ,спасибо еще раз
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин ,все есть ,покупал пылесос ,показали ,рассказали ,комплектность показали несколько раз,все отлично ,буду рекомендовать ,спасибо
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
даже одной звезды не достойны ! я пытаюсь дозвониться и дописаться уже полтора часа ,но кроме вашего бестолкового робота больше ничего ! хочу расторгнуть договор из-за такого отношения ,навесили непонятных подписок, деньги списываете и подсовываете бестолкового робота ,который как как заезженная пластинка !! не хочу больше с вами никаких дел иметь, отвратно все
М.Видео
Кудрово · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Отлично все ,помогли с духовкой ,довольны ,рекомендую Все быстро ,ждем установки ,персонал приветлив ,и помогает
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Не хотел писать ,но все таки напишу !сегодня забирал заказ с данного пункта выдачи ,с моим заказом все норм ,претензий нет ,но есть все таки то,чем хочу поделиться … когда забирал заказ ,стоял мужчина возрастной ,я ждал и слушал как его мысленно куда-то посылает сотрудник ,он пришел сделать возврат заказа ,он не знал как сделать возврат и все время путал названия qr код и штрих код ,так как еще раз повторюсь - возраст ,когда сотрудник спросила «у вас вообще интернет есть ?» он сказал нету ,вы можете помочь с интернетом ? Раздайте пожалуйста wi-fi ,на ,что ему ответили ,что интернет только для внутреннего пользования ,идите на улицу там ловит ! Мне стало на столько не по себе ,что не передать ,но я очень спешил ,прям очень спешил ,я до сих пор неловко себ чувствую ,лучше бы опоздал но помог !!! Руководство- задумайтесь Больше туда ни ногой,что бы не вспоминать ситуацию ! Настолько холодное,на столько не уважительное отношение … Вот сейчас 22:32 а мне не по себе от ситуации Сам работаю управляющим в розничной сети ! Завтра на собрании разберу данный кейс ,и никогда не допущу такого отношения моих сотрудников к входящему трафику !
Эльдорадо
Заневское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин ,отличные сотрудники ,все есть ,быстро и четко ,удобная парковка и расположение ,забирал самовывозом стиральную машину все быстро и удобно Спасибо
Ключевая фигура
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Ну честно ,все прошло отлично ,Дмитрий раскатал так раскатал ,как будто -20 лет скинул ,спасибо ,отличное место ,рекомендую ,чисто ,спокойно ,удобно ,приятно , в двух словах - пойду еще
Unode50
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2024
Второй раз пишу отзыв Сделал заказ, пришло подтверждения после того как писал в поддержку, а сегодня его просто взяли и отменили ! ничего никому не сказав, деньги не вернулись! прекрасный подарок на день рождение ! как про то,Что бы я оплатил заказ так и напишут и позвонят и заспамят в почту , а потом делают,Что угодно ! вам не ювелирной надо торговать а досками и песком, и то накосячите ,жесть ! лучше куплю набор вилок мельхиоровых! никому не рекомендую, все оцениваю ниже 0 ! очень надеюсь,что к вам больше никто не придет ! прям за это буду, оставлю отзывы везде где только можно, желаю вам всегда таких дней рождений !