Людмила Карачёва
7
Людмила Карачёва
0
подписчиков
0
подписок
553к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Территория красоты
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Яна прекрасный мастер!Творит волшебство с волосами🫶
Конфетный магнат
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин,вежливые продавцы и всегда свежий товар,большой ассортимент
Ириска
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Бровист прекрасный,сейчас сложно найти такого мастера,который действительно хорошо сделает брови,практически всегда есть возможность попасть без записи,что сейчас редкость!
Calao
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место для дружеских посиделок,кальян отличный,обслуживание прекрасное!Спасибо девочкам-официанткам и кальянщику!👍🙂
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Август 2023
Интересное место с не менее интересной историей!Можно узнать многое из прошлого,окунуться в ту атмосферу,которую мы не знали!
МБУЗ Детская городская поликлиника № 45
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
Стрельникова Татьяна Владимировна была ещё моим педиатром,теперь наблюдает моих детей!Прекрасный профессионал,грамотный врач,находит подход ко всем деткам!Спасибо за Ваш порой нелёгкий труд!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Астрахань · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Огромная благодарность всему персоналу этой клиники!Особенно кардиохирургу Энгиноеву Сослану Тайсумовичу!Врач от Бога,который действительно любит свою работу,выполняет её с душой!Была сложная операция АКШ плюс возраст мамы!Перенесла хорошо,благодаря грамотным и профессиональным действиям врача и его команды!Палатные врачи,медсестры,санитарки люди добрейшей души!Уход достойный,я такого нигде не встречала!Все делалось по квоте,на благодарность никто даже не намекнул!В этой больнице работают люди с большой буквы!Дай вам Бог здоровья и долгих лет!Ещё раз огромное спасибо за маму!
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень интересное место,история,большая ухоженная территория!Музеи потрясающие,восковые фигуры,как живые,есть модели сражений,очень много труда вложено в эти миниатюрные фигурки!Узнаёшь много фактов из нашей великой истории благодаря таким местам.
Кухня с акцентом
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заведение очень не понравилось!Долго принимают заказ-долгое ожидание!Брали шаурму и комбо(бургер с картошкой фри)!Только картошка оказалась съедобной!Булка в бургере горелая,котлета тоже!Почему долго принимали заказ не понятно-поситителей не было совсем!