Arina Ponomareva
7
Arina Ponomareva
1
подписчик
5
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
AeroDream
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично! Работа сотрудников на высшем уровне!
Daisi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный грузинский ресторанчик! Вкусные блюда, приятная атмосфера! Спасибо! 🫶
Маргаретти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно! Приятная атмосфера! Приветливый и вежливый персонал! )
Клининг812
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое вам за помощь в уборке!) Очень качественно! Идеально, что еще есть услуги по химчистке мебели. Буду обращаться еще.
Dusha
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Классное место! Идея крутая! Недавно открылись, желаю успехов!
Keep Shining
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2024
В восторге от салона! Квалифицированные мастера, профессиональные современные средства для волос! Вежливые администраторы! Теперь только к вам!
Vita Juice
деревня Порошкино · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и качественно!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Наблюдали за этим рестораном с момента открытия, но решили сходить когда уже пройдёт тестовый режим. Интерьер: хороший, новый, современный, но за уютными посиделками не сюда. Еда: -Борщ с копченым ребром, вишней и салом Не понравился. Вишня придает изюминки, но нет вот этого кайфа как обычно от вкусного борща:)))) Сало не вкусное. Мясо в борще неплохое. -Классический тартар из говядины с картофелем фри. Очень много каких-то ингредиентов в этом блюде, говядина вообще не чувствуется. - Чай «сливочная земляника». Обычный. - Персонал: приветливый, вежливый. - Хлеб с маслом и вода - комплименты. Если бы парень официант не спросил меня о моем впечатлении от блюд, даже бы и не сказала, просто в следующий раз не пришла бы. Как итог нашего с ним диалога - увидела в чеке, что нет борща. Возможно, наблюдая со стороны за рестораном, за прекрасным интерьером, ожидала чего-то большего в гастрономической составляющей, но увы….
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Была в стоматологии на профессиональной гигиене. Результат процедуры понравился. Атмосфера в клинике отличная.
Полюбви
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Сейчас уже никто не приходит только за услугой в студии красоты, приходят еще и за атмосферой! А атмосфера в этом салоне прекрасная, девочки предложат кофе/игристое/водички, можно выбрать фильм для просмотра, все очень доброжелательные и классные!