Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Старый город
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень милое кафе. Из персонала приятный мужчина, но народу не много все успевает. Ожидание чуть больше обычного, но еда вкусная, ждали не зря. Спокойная, тихая атмосфера. Недорого, хороший ассортимент Рекомендую кафе, нам все понравилось.
Айше Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший салон. Хожу к мастеру Юлии, всегда быстро, и по желанию клиента. Салон рекомендую. Фото маникюра сделанного 19 декабря, под Новый год.