Dmitriy Ishkulaev
5
Dmitriy Ishkulaev
1
подписчик
3
подписки
29,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Минусы-их нет, только уборка очень резко начинается, гулял лёг отдохнуть поспать дней, стучат в дверь говорят уборка. Ну это ладно терпимо Плюсы-их много не перечислить, но что хочу выделить, на ресепшене очень добрые сотрудники. Особенно Елена . Ну вообще все хорошие Елена самый лучший в мире администратор!!!!!
Настенька
Нижний Тагил · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
30.03.26 с другом зашли нам нужно было купить маме подарок, как только мы зашли дальше чем сидит продавец , она начала кричать вот что вам что вам здесь надо вам, мы ушли, и сказала елси что тот нужно корректно надо говорите СПАСИБО НАСТЕНКА За кассой мадмуазель которая слишком наглая. Не советую
Юпитер
Нижний Тагил · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Долго работают электронные кассы, у касира Людмила Исаева плохое обращение к клиентам, тыкает пальцем, и кидаем на ленту продукцию. Мороженое Ижевское , полу разбитре Магазин Магнит вагонка, улица зари 83Б Не советую
Волна Вкуса
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в заведение, спросили модно ли со своими напитками, после долгих разговоров персонала, разрешили Заказали блюда в перечень которых входит Карбонара, принесли , засомневался в весе, через некоторое время пришла сотрудник, без здравствуйте, что случилось, выволила пасту в пакет и получилось 325 граммов( а в меню написано 200 грамм) И сказала всë? Ещё вопросы есть? (она могла оставить тарелку и принести весы, но в итоге она забрала пасту и положила больше)
Красное&Белое
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
30.01.26 Мы с другом ходили в кб Заходим берëм что нам надо, идём к кассе (продавец Евгения) даём наличку, нам не хватает 10₽ , говорим давайте картой, я оплачиваю, у меня недостаточно средств, говорю то что у меня недостачно средств Она говорит:блин (матом)я запуталась Нам меньше 18 лет И ещё говорит:Тогда убирайте что то Мы убрали На следующий день, 31.01.26 Пришли в магазин она опять на кассе, мы были с собакой маленькой породы Заходит мужчина с большой собакой без поводка, друг мороженое положил на ветрину, и взял собаку на руки, она говорит:Ещë стекло сломай! Он говорит МНЕ! Вот ты думаешь что важнее пародитсая собака или стекло Она подслушала наш разговор и сказала:твои родители за стекло будут платить, мы идëм на кассу, она говорит :Деньги есть?? Мы офигели Говорим да Покупаем и уходим Продавцы отвратительно разговаривают с покупателями Если вы слабо нервные не советую этот магизин
Альпака Парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший контактный зоопарк!! По моему мнению. Милые кролики, Мары красивые, козы смешные(иногда бадаются), альпаки просто отпад. Был с другом все понравились, самые крутые работники Ксения, Анжелика, Андрей, и помощники Денис и Павел. Если честно команда теплая,дружная , все молодцы, хочется ходить все снова и снова. Еда для кроликов, Мар, Козлов, альпак бесплатные, браслеты купил утром и на весь день.(Ферма Адлера)
Сафари
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, картофель фри и наггетсы не советую(слишком сухие) , Кухня домашняя, персонал добрый, Цены комфортные
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Долго работают электронные кассы, у касирДолгоа Людмила Исаева плохое обращение к клиентам, тыкает пальцем, и кидаем на ленту продукцию. Мороженое Ижевское , полу разбитре Магазин Магнит вагонка, улица зари 83Б Не советую
Арбика
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Арбика отличная гостиница для семейного отдыха. Плюсы-отличный персонал, лавка прекрасная, питание хорошо, есть детская площадка, и даже есть сапы. Минусы-плохой заход в море, умершие медузы плавают около берега. Море в июне ледяное .Предложение - сделать анимацию для детей. Хорошее место для отдыха. Всем советую! Был с 5 июня ночью до 12 июня днем
Тагильский трамвай
Нижний Тагил · Трамвайное депо
Сохранить
Август 2024
САЖУСЬ В ТРАМВАЙ 🚊 6 САЖУСЬ на место кондуктор на меня смотрит и говорит :что я должна к тебе подходить, к ней подхожу оплачиваю она даёт чек и говорит:со всем не нормальные дети пошли Такто это ваша работа ходит Кондуктор такая бабушка лет 55