Диляра Рамзи
4
Диляра Рамзи
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Место встречи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были на новый год 31.12. Решили с друзьями встретить в кафе. Ну что сказать.... в целом неплохо. Но ....есть минусы и для встречи нового года, думаю что значительные. Стол был так себе. На троих вроде и достаточно. Но не вкусно и конечно не за эти деньги. К оливье мы не притронулись, так как даже внешне не произвёл впечатления. Шашлыка порция вообще маленькая учитывая, что мы собирались провести время до утра. Ну ладно это...дома поели. Но музыка....это был полный отстой. Где откапали такую древность. Два диджея вроде было, но как сговорились. Не справились от слова вообще и ни как.. Просидели за столом два часа и ушли. Была не раз . И музыка все хуже и хуже. Видимо делают так ,что бы заказывали и оплачивали хорошую. Думаю это не порядочно. Очень понравилась фуршетная стойка с шампанским . Здорово придумано. Нарядно, празднично. Но это пожалуй и все.. Жаль, что приехали друзья из далека, но праздник не удался. Ждала лучшего т.к не один раз была там. Пожелания если конечно они учитываются. Обновите музыку, ведь она не стоит на месте. Много новых танцевальных композиций и наших и зарубежных. Просто надо выбрать время и заняться. Я как любитель потанцевать могу помочь)))).
Му-Му
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прилетела с Санкт- Питербурга пересадка в Москве была, ожидание 7 часов. Мало того ,что на такой большой аэропорт с огромными площадями выбор поесть ни какой, так ещё " Му му" просто позорище. Думала действительно по домашнему . В итоге за 1000р выпила пару глотков морса. Ушла голодная. В другое уже даже боюсь идти . Короче не советую. . Печальное знакомство с аэропортом Внуково.
Шашлык Club
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Знаю это место лет 7 как. Часто заходила и одна и с друзьями вкусно поесть шашлык. Очень разочерованна . Мясо сухое не сочное ощущение что заветренное. Отдала 800 р за порцию шашлыка 4 кусочка и грибы на гриле. Мясо два кусочка еле сьела. Остальное забрала собаке. Очень жаль .
Level 90
Мурино · Ремонт МКПП
Сохранить
Май 2025
Приехала впервые, записалась заранее. Все вовремя. Сделала все что хотела и даже больше. Все спокойно. Работы делали при мне практически. На все вопросы отвечали. Сказали и показали что нужно еще сделать но не срочно. В итоге ....все норм ,цены тоже. Как только приобрету запчасти поеду смело. Спасибо Вам Максим за доброе отношение . Так держать!!!!))))