S
8
S
0
подписчиков
3
подписки
127,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Грубый персонал (молодой мужчина) на паспортном контроле. Было ощущение, что человек специально издевается, используя свою маленькую власть. Также очередь у этого сотрудника была самой долгой и самой длинной. Стояли минимум час после прилета. Да, человеческий фактор, ничего в мире идеального нет, но таких сотрудников нужно увольнять.
Туроператор ExploreArmenia
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Все прошло на высшем уровне! 🔥 Спасибо вам большое за организацию такого замечательного тура и отдельная благодарность восхитительному гиду Марине и превосходному водителю-гиду Володе! 👏🥰 Нам все безумно понравилось и мы очень рады, что оказались в надежных руках профессионалов своего дела. 😎 Уже порекомендовали родителям обязательно съездить к вам в гости и воспользоваться услугами Armenia Explorer. 🙌 Спасибо за подробный экскурс в историю Армении, веселые рассказы и интересные заметки об окружающей среде. Также хотелось бы отметить отличный выбор для обеденных перерывов в Гата и Матевосян хаус, очень вкусная еда, выше всяких похвал, вкуснее чем в ресторанах в центре Еревана. Вы нас вдохновили вернуться в Армению еще раз, когда-нибудь в летнее время. 😊
Матевосянс хаус
село Арпи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были сегодня. Вкуснее чем в ресторанах центра Еревана. Все свежее, вкусное, сочное. Хоровац, картошка в тандыре 🔥❤️ шикарное вино и коньяк. Рекомендуем к посещению 🙌
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
1. Врачи в гинекологическом отделении хорошие. 2. Кухарка, которая разносит еду в гинекологическом отделении постоянно хамит и грубит.
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Раздражают колхозники и старые бабки, которые садятся на чужие места и их постоянно приходятся сгонять со своих мест.
Antonio Bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень долго несут заказ, горячее блюдо несли час, о времени ожидании не предупредили. Забыли о чайнике чая, который мы попросили после горячего. Загрузка ресторана была средняя. За соседним столиком недовольно ушла пара, уставшая ждать горячее. Картошку фри сильно персолили. Официанты забывчивые, бариста работает медленно. Для посещения не рекомендую. На кухне необходимо наладить рабочие процессы, работать с заготовками, персоналом, чтобы уменьшить время ожидания.
Le Smash
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные и нежные бургеры с мягкой булочкой и нежным мясом, сочный гуакомоле с начос 🍔 Классное обслуживание, официантка была очень милой и приветливой 🌸 Быстро приготовили, мы уложились в 30 минут. Рекомендую к посещению 🙌
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сидит новый сотрудник молодой парень, в ответ не здоровается, в ответ ни прощается, просто молчит , хамство
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Все было супер, продавцы в зале очень вежливые и приятные, помогали с выбором вещей. Все омрачила сотрудник девушка, стоявшая в примерочной за сортировкой вещей. Вначале я попросила футболку со склада для своего мужа в примерочной, так как на вешалке в зале висела одна футболка silk в размере М, там где висели футболки из мерсерезированного хлопка. Ответ консультанта был - «а вы не можете сравнить артикулы что ли?» ( 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️) Я ответила, я простой покупатель, я не смотрю на артикулы. Мне нужна футболка из мерс-го хлопка в размере М, т.к ее не было на вешалке , вместо неё висела футболка в размер М silk, пожалуйста принесите её со склада, если есть. Дальше последовал ответ, если вы будете БРАТЬ футболку, то тогда я вам принесу футболку. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Слава Богу консультант парень разрулил вопрос. Но осадок остался неприятный. Сотрудники не должны отвечать покупателям, что мы принесем вам со склада, в случае если вы купите у нас товар! Или отвечать в духе «а вы не можете сами сравнить артикулы»? В общем, есть куда стремиться с сервисом.
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон, рекомендую Мастера Кристину, идеальный маникюр ❤️❤️❤️🙌🙌🙌