Анастасия Беловежская
4
Анастасия Беловежская
3
подписчика
8
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Resnichki_st
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Юлия лучший мастер! Процедура прошла в очень уютной атмосфере. Ресницы лёгкие, совсем не чувствуются. Никакого дискомфорта во время процедуры, глаза не слезились. Юля наращивает очень аккуратно, я даже не почувствовала прикосновения к своим ресничкам, проспала всю процедуру. Ресницы выглядят естественно. Держатся уже больше месяца. Я рада, что нашла своего мастера!🙌
Кусочек счастья
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Торт весь поехал, так ещё бабочки на глазах стали отваливаться.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Слышала очень много плохих отзывов. Но я не верю, пока сама не попробую. Рискнула и купила бургер. Мне не повезло, попался длинный чёрный волос в бургере. Спасибо, надолго отбили желание питаться в вашей сети ресторанов.
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё хорошо. Номер хороший, постельное бельё чистое и белое. Приехали поздно вечером и даже смогли поужинать. Все принадлежности в номере были. Завтрак шведский стол, хороший. Из минусов: чем ниже этаж, тем громче музыка в ночном баре. С парковкой может не повезти, тк парковочных мест мало.
Ямской
село Ям · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом вроде ничего: номер уютный, полы чистые. Отель находится близко от трассы, шума от машин нет. Есть стоянка для автомобильного транспорта. Также есть кулер на этаже с горячей и холодной водой. Но есть и минусы. Приехали поздно вечером. Кафе в отеле не работает, вечером поблизости поесть негде. Спасибо, что дали электрический чайник в номер. Лифта в отеле нет. Если тяжёлые чемоданы, то только лестница. Постельное белье в номере застиранное в дырочку и с пятнышками. Под одеялом нашла чёрный длинный волос. Держатель для туалетной бумаги грязный в разводах. Вода из душевой кабинки бежит прямо на пол. Слышимость в отеле очень хорошая, слышно всё, что происходит в коридоре. Завтрак не шведский стол конечно, но поесть можно. Запеканка не понравилась, что-то из дешёвого маргарина.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Заселили в прокуренный номер люкс. После долгой дороги на своём автомобиле мы готовы были в нем остаться, пока не зашли в туалет. Там был такооой запах. Как будто там кто-то накурился, а потом умер и очень долго разлагался. Пришлось в час ночи спускаться на ресепшн и просить поменять номер. Согласны были на номер попроще, только без ароматов. Нам пошли на встречу, за что большое спасибо, номер поменяли на другой люкс - чистый и без постороннего запаха. В 9 утра был освежающий холодный душ, так как горячая вода закончилась из-за вечерней аварии в городе, а воды из бойлера на всех не хватило. Мне посоветовали принять душ через час-два, когда людей в отеле будет поменьше. Еда была, позавтракать можно, но овощи на пару брать не советую, у них такой же запах, как и воздух в туалете номера люкс))