Сергей М.
5
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
19
Сталь-подшипник
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Январь 2023
Странная компашка, что то не внушает доверия!
Подшипник-эксперт
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Январь 2023
Дело с ними лучше не иметь. Продают китайские под делки! будьте внимательны.
Подшипник Шоп
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Май 2022
Продают китайские под делки.!
Подшипник Плюс
Тула · Подшипники
Сохранить
Февраль 2022
Продают китайские под делки выдавая их за настоящие подшипники.
Квазар
Иваново · Подшипники
Сохранить
Февраль 2022
Для меня все очень плохо. продают китайские под делки подшипников, и не говорят об этом. а когда им покажешь отличие настоящего подшипника от под делки, говорят чушь, что именно это подшипник они закупали у не проверенного поставщика. Так ведь это не первый раз!!! Больше сюда не ногой.
Технологическое бюро по подшипникам
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Сентябрь 2019
Отзывы о компании не совсем верны--отзывы пишут сами сотрудники. 1,Всегда можно подобрать нужный подшипник---это не правда.Нет не в одной подшипниковой компании всех подшипников(это просто не возможно) 2,Большой выбор подшипников---смотря каких подшипников,если обычных,то выбор большой в любой подшипниковой компании. 3,Есть все типоразмеры подшипников---не совсем правда. 4,Вежливый персонал---смотря какое настроение будет у девченок продавщиц. 5,сроки поставки не большие.--не правда,сроки как и во всех подшипниковых компаниях( все из одного места все берут) 6,дешевле чем в аналогичных магазинах.---полное вранье, цены у них самые большие по городу.