Victoria
5
Victoria
1
подписчик
1
подписка
442,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Супер маникюр
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Отличный кабинет со всеми удобствами, включая прекрасное кресло для педикюра. Аккуратная мастер. Делает отлично. За несколько лет ни одной отслойки. Все инструменты одноразовое или продезинфицированые по всем правилам! Спасибо большое!!! Ходим всей большой семьёй и будем ходить.
Shipudim
Алматы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, вкусно, доступные цены, вежливые официанты, уютно и чисто! В общем, полный набор плюсов без минусов!
Белый слон
Пушкино · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2023
Самые крутые Юлечки администраторы! Все знают, все помнят, все напомнят. Текущий набор массажисток из Тая очень радует! И спасибо салону за последние сложные годы. Даже за пандемию ни копейки не списали за год ожидания с абонемента! Хожу 9 лет и планирую ещё. Очень теплая атмосфера! П.с. немного хочется ремонта уже... косметики.
Хинкальная
село Троицкое · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отлично. Официанты знают свою работу на 100%. Вкусно! Цены очень приемлемые! Молодцы! Так держать!!@
Атал
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
РЕКОМЕНДУЮ! близко от набережной. Сервис на высоте! Номер простой, но чисто и есть все необходимое. Для одной ночи, или командировки самое то!!! Есть парковка небольшая.
Колибри
Долгопрудный · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2021
Делала стерилизацию! Собака на следующий день сказала! По близости нашла только эту клинику с лапороскопией. И не дорого. Спасибо девушке анастезиологу за отношение к пациентам и их владельцам. Удивило, что хирург никак не проявился. Да и народу было много. Главное, собака хорошо перенесла!
Вектор
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Не врачи, а ангелы! Только к ним! Юлия Венгеровна - профессионал с большой буквы!!! Девочки на ресепшене крайне профессиональны и приветливы! Делала лазерную эпиляцию и удаляла кожные наросты!
Хмель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Почему нельзя поставить 10? Бургер с брусники и пиво на подставке - обязательно. Месторасположение отличное. Заказывайте заранее столик, всегда ажиотаж. Обязательно к посещению в Нижнем!!! Спасибо, что пережили пандемию. Единственное место, за которое переживала
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Не плохое место. Но еда не прям мишлен))) если бы обслуживание ещё было не уровне... но это был не сезон. Делаю скидку толком на это. Скорее на обед, не ужин
Intermark Residence
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Месторасположение отличное. Очень уютные апартаменты