Анастасия Струтынская
5
Анастасия Струтынская
2
подписчика
1
подписка
46,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Chini brow
Ярославль · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Хожу к Анастасии уже несколько лет и каждый раз остаюсь довольна. Если вам нравятся естественные, аккуратные брови, точно стоит попробовать. Анастасия делает всё очень бережно и внимательно, подбирает средства под вас, учитывает особенности кожи. Отдельно приятно, что для постоянных клиентов она всегда готовит небольшие подарки на Новый год и 8 марта — это очень мило. Результат держится примерно месяц, что для меня идеально. И плюс: удобное расположение в центре города, легко добраться.
Ветеринарная клиника доктора Седова
Ярославль · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники М.Ю. Седова за спасение нашего кота! Наш кот обычно спокойный, никогда ничего не грызёт, но последний месяц оказался для нас очень тяжёлым. Сначала он подхватил стригущий лишай, из-за чего нам пришлось ограничить его в пространстве. Для него это стало сильным стрессом, он очень контактный и привык к общению. Предположительно от скуки он перегрыз провод от домофона и резиновый тапок (хотя раньше такого никогда не было, коту уже 5 лет). Спустя время у него началась рвота, он стал терять вес и аппетит. Мы обратились в другую клинику, где сделали УЗИ и анализы крови. Нам сказали, что всё в порядке, это просто стресс, и назначили антидепрессант. К сожалению, состояние не улучшилось: рвота продолжалась, ел он всё меньше. Тогда мы обратились в клинику М.Ю. Седова. Несмотря на большую загруженность, нас приняли экстренно и быстро нашли время. На первом приёме УЗИ проводил сам Седов Михаил Юрьевич и именно тогда обнаружил инородный предмет. Уже на следующий день нашему коту провели операцию. Огромное спасибо Седову Михаилу Юрьевичу и Яшкиной Софье Александровне за профессионализм, успешную операцию и чуткое отношение к нашему питомцу! Сейчас прошла неделя после операции. Кот снова бодрый, игривый, хорошо ест и набирает вес. Спасибо вам за то, что спасли нашего любимца!
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Комфортные и чистые номера, отличная лобби-зона для работы, удобное расположение (метро, торговый центр в трех минутах ходьбы). Хороший бассейн и спа-зона, доступная для посетителей отеля бесплатно .
Sахар
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Называется «Сахар», но так ли сладко там на самом деле? Была в салоне впервые. К сожалению, я даже не успела оценить качество педикюра, на который я была записана. Но эмоций хватило, чтобы больше никогда туда не ходить. Отношение к клиенту такое, будто это единственный бьюти-салон на всю Ярославскую область. Начну с того, что я опоздала на процедуру на 10 минут. Заранее предупредила салон сообщением, что опоздаю на 15 минут. Мне ответили: «Ждём вас». Меня проводили в зону ожидания, не предложив даже воды (на улице жара +27; ну, думаю, ладно, сама попрошу, может, так в салоне наказывают опоздавших 😄). Воду принесли в пластиковом стаканчике (давно не помню такой «посуды» в ярославских салонах). Но это не самое печальное. На это легко можно закрыть глаза, если есть душевный и качественный сервис. Меня пригласили в кресло и предложили выбрать цвет. Девушки меня поймут: я не могу сразу остановиться на каком-то одном цвете, выбрала четыре (отдать должное салону: палитра хоть и небольшая, но красивая, хороший выбор цветов). Мастер по имени Марина с издевкой спросила меня: «Мы что все четыре цвета будем наносить?». Я спокойно объяснила, что хотела бы, чтобы мне нанесли лак мазком на ногти, чтобы я определилась с цветом. На что получила достаточно резкий ответ: «Нет, я так делать не буду. Если вам нужно определиться с цветом, просто приложите образец к пальцу. Вы поймите, это время, а вы и так опоздали на 15 минут». 😐 Сказать, что это заняло бы значительную часть времени, не могу, это две минуты. Сказать, что мастер как-то суетилась или торопилась из-за моего опоздания, - тоже. Я объяснила мастеру, что просто приложить к пальцу мне будет непонятно. Ну вот такая у меня особенность (считаю, что не сильно критичная для клиента). На что опять получила отказ. Время на нанесение она тратить не захотела, зато на упреки в сторону клиента, с легкостью. Я отказалась от услуги, собралась и ушла. Девушка на ресепшен даже не попрощалась и не поинтересовалась, почему я покинула салон. Желаю салону процветания, но, признаться честно, даже ваша реклама и скидка в 10% на первое посещение, не спасут ситуацию, если вы не поработаете со своим персоналом и не пропишете им скрипты.
Агропарк Ясенево
деревня Лобастово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Стали постоянными гостями, хотя у самих дача в пяти минутах езды :) Место, где отдыхаешь и душой, и телом. Как будто дома. Приветливый персонал, вкуснейшее самодельное малиновое варенье, которое можно купить и взять с собой, свой выращенный Иван-чай, уютные домики. Рекомендую брать домик с бочкой фурако (особенно в осенне-зимний период). Единственное было жаль узнать, что спа-центр с массажем не работает по воскресеньям. То есть лучше заранее звонить и бронировать, если хотите попасть в спа.
Башня
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Рассчитано на незнающих туристов. Кафе расположено в живописном месте, в самом сердце Ярославля, в историческом здании и, безусловно, привлекает внимание. Однако стоит зайти в заведение и хоть немного там побыть, становится понятно, что сделано оно исключительно для «сбора бабок», по-другому не скажешь. И вот почему: 1. Отвратительное обслуживание. Меню можно прождать полчаса, если сами не подойдете и не попросите. У официантов все разделено по зонам. Если стол не в его зоне, он будет тупить в телефон, но к вам не подойдет. И это я молчу про их «приветливые» лица. 2. Неухоженность. Набросали каких-то пуфиков на истоптанный до земли газон, где от еды уже завелись муравьи и считают, что это ок. Эстетика! Не ухаживают за летней верандой, паутины висят с огромными пауками. 3. Посредственная кухня и напитки. Одно из самых дорогих блюд в меню - мидии в сливочном соусе - на твердую тройку. Соус жидкий, как бульон, а сами мидии отдают речным привкусом. Явно несвежие - давала им шанс несколько раз. Алкогольные коктейли лучше не брать, алкоголь не почувствуете, как и вкуса коктейля. Работает это кафе исключительно летом, в самый разгар туристического сезона - оно и понятно, зимой никто сюда не сунется. Ставлю двойку исключительно за потрясающий вид на Волгу, но это явно не заслуга хозяев и команды заведения.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
НеГоsтиприимный сервис - Здравствуйте ! Вы бронировали стол? - Здравствуйте, не бронировали. - К сожалению, столиков свободных нет. - Мы хотим забронировать на завтра. - А мы не бронируем на завтра. Занавес. Были 23-25 февраля в Угличе. Поскольку мы не местные и посещали этот город впервые, решили при выборе мест для ужина ориентироваться на отзывы Трипэдвайзера. Гоsти, судя по рейтингу, - одно из самых популярных заведений Углича. Позвонили туда за сутки до своего приезда. Нам ответили, что уже забронировано 20% зала, остальные 80% - свободная посадка. Хорошо, нет проблем. К слову, информации за сколько желательно бронировать столы нигде нет, да и хостес особо не стремилась рассказать подробнее о работе заведения. Приехали мы в Углич, зашли в Гоsти, нас спросили, бронировали ли мы стол, мы ответили, что нет. Единственное, что предложила нам хостес - посидеть 30 минут между бронями (!), но цитата: «Вы сможете заказать что-то быстрое типа салата или супа». Спасибо, не надо. Мы прекрасно посидели в другом кафе (не буду писать название, чтобы не подумали, что пишут конкуренты). На обратном пути подумали, что неплохо было бы пообедать в «гостях» на следующий день - праздничный ажиотаж уже наверняка спадет. Зашли забронировать уже сами, ножками, а не по телефону. Итогом стал тот самы странный диалог: - Здравствуйте ! Вы бронировали стол? - Здравствуйте, не бронировали. - К сожалению, столиков свободных нет. - Мы хотим забронировать на завтра. - А мы не бронируем на завтра. Нас не спросили ни на какое время мы хотим забронировать, нам не предложили подождать (раз у вас свободная посадка), ни перебронироваться на другую дату - никакого интереса к гостям. Могли бы даже просто сказать: «В праздничные дни у нас столы заняты за 2 недели вперед, но в обеденные часы действует свободная посадка и, как правило, свободные столы будет найти для вас легче» - даже такая включенность хостес оставила бы более приятное впечатление. В “гости” мы так и не попали в итоге. Ставлю 1 только за сервис, чтобы владельцы заведения обратили внимание и поработали со своими хостес, если не хотят распугать приезжих. Это заведение все-таки не в Венеции и Париже находится. Либо объясняйте, сообщайте более подробно посетителям, как у вас бронируются столы в праздничные дни (за сутки, неделю, месяц), либо делайте ограничения по времени при загруженной посадке, как уже делает большинство нормальных заведений. Если не могут сформулировать такие элементарности сами, прописывайте скрипты.
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Паштет из сома и настойки собственного приготовления очень рекомендую
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Обожаю теплый салат с баклажанами из Мамуки! Но в этот раз, к сожалению, блюдо разочаровало. Салата, а точнее баклажанов, теперь кладут существенно меньше, той бомбической заправки и тыквенных семечек, которые делают (делали) этот салат невероятно вкусным, было ну совсем мало. Зато кинзы положили более чем достаточно :) Жаль, не догадалась сделать фото. Десерт «Мамука» с мацони и грецким орехом и борщ с телятиной - выше всяких похвал. Было очень вкусно. По обслуживанию я бы поставила твердую три. Персонал видимо совсем подустал под конец дня. К официантке Юлии претензий нет, хотя было не очень приятно, когда забирая тарелки, не интересуются, как нам блюда, все ли было вкусно. Лично для меня это у персонала должно быть на автомате. Хостес - отдельная тема. Когда мы выходили, девчонки даже не среагировали, когда мы (!) первыми сказали им «до свидания». Одна стояла, накручивала волосы себе на палец, как будто не в ресторане работает, а в дешевой парикмахерской. Видимо, прическа гораздо важнее, чем гости. Очень жаль, ранее обслуживание было гораздо лучше. Возможно, конечно, что мы так неудачно попали, но рекомендовала бы еще раз обратить внимание руководства на хостес, ведь это лицо заведения. Посещали Мамуку в Ауре 23.04.
Суши Мастер
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Суши у вас вкусные, но доставка - полнейший отстой. Сделали заказ около 19.20, обещали, что заказ будет доставлен до 21.05. Оператор позвонил и сказал, что заказ задерживается из-за высокой нагрузки и будет доставлен до 21.30. В итоге так и не дождались. Позвонили в техподдержку в 21.45, нам сказали, что заказ доставляется, ждите минут через 15-20! Заказ, естественно, отменили. Ребят, ну это борщ. С такой доставкой доедать роллы будут только ваши курьеры.