Полина Чернова
6
Полина Чернова
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли к открытию, есть нечего, большинство салатов приготовить не могут, стейки тоже и бургеры. Так ещё и посадили за стол с крошками. Просидели 20 минут впустую Итак, второй раз посетили данный бык 17 числа, дав ему второй шанс, но увы нет, не знаю почему, но именно этот ресторан хромает. Заказали «тёплый салат», думая, что он будет тёплым, но увы он был холодным, нас официант не предупредил, что будет холодным, а не тёплым, как он называется в меню, так ещё и курица была пересолена, сообщив это официанту он ответил «я могу его конечно отнести на кухню дать шефу попробовать, но если по соли он будет нормальным, то мы вам уже обратно не вынесем и не удалим из чека» это вообще что за сервис?! Когда ребёнку заказывали лимонад, официант не уточнил нужен нам стакан или графин, принёс графин со словами «графином выгоднее брать, нежели стаканом, потому что цена почти не отличается», может тогда он бы и за нас решил, что мы будем заказывать. На этом нюансы не заканчиваются. Также нами был заказан стейк-салат, обычно мясо в этом салате тёплое и нежное, нам же принесли холодное и резиновое, то есть никакое. Заказали стейк прожарки медиум, принесли медиум вел, приблежённый к вел Дан. Десерт попросили после горячего, нам принесли вместе с горячим…. Заказывая чай, попросили официанта ещё кипяток, чтоб его разбавлять, тк чай сладкий, термос нам так никто и не принес. Рядом сидящие столы также жаловались на качество блюд. Обслуживал нас в этот раз официант Май (вроде так зовут официанта, если не ошибаюсь)
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Самый ужасный маникюр, который я когда-либо делала. Спустя неделю лак начал отходить от ногтей, нанесли лак неровно, не весь ноготь прокрашен, так ещё и при записи я несколько раз повторила своё имя, но всё равно указали не то, так ещё и не к тому мастеру записали. Больше сюда не вернусь, а хотелось найти салон возле дома…
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Это ужас, час в очереди…
O'stin
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Зашли сегодня, 18.08.2024, консультант был в зале, потом начала уходить на склад и в зале её не было, чтоб помочь с размером, так же ходила с наушником. Часто посещаем Ваш магазин, такое впервые… 21:48, а магазин уже закрыт
Бельэтаж
район Внуково · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июль 2024
Зашла в магазин продавщица как сидела в телефоне, так и сидела пока не вышла из магазина, клиентоориентированность на высоком уровне👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Ателика Улиткино
деревня Улиткино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хотела поехать в это место на выходные, но как только оставила заявку, то сразу всё желание отпало благодаря менеджеру Михаилу. Сначала он раз 10 позвонил, потому что я была занята. Я ему перезвонила, он мне всё рассказал и в конце разговора я сказала, что я подумаю, на что он ответил «я вам через пару дней перезвоню», я сказала, что не надо мне звонить. И в итоге сегодня в 8:44 УТРА мне поступает звонок, это вообще нормально?! Навязчивее менеджеров я ещё не видела.
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
В отделе «сыры, хлеб и молоко» продавщица с рыжими волосами во время обслуживания клиентов как ни в чём не бывало продолжала обсуждать личные моменты по телефонному звонку. Это вообще нормально, что сотрудники используют мобильные телефоны на рабочем месте не для рабочих целей?!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Сотрудник неприветливый, вышла с бутылкой воды, на пвз грязно, куча каких-то заказов на столе.
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2023
Продали бракованный испаритель с гарью. На обмен или возврат не согласились, впервые с таким обслуживанием столкнулась. Клиентоориентированность на нуле