Вера Костромина
2
Вера Костромина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эльбрус
Качканар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили 20 декабря новогодний праздник. Просто ужас. Гардероб (если можно так назвать кладовку) фактически на улице, в неотаплиевом помещении . Хаос полнейший. Получить свои вещи обратно без драки оказалось невозможно! Все искали сами. Кухня на 3 с минусом. Официантки дикие. Не тарелки чистые приносят, а руками сгребают мусор . Ведущая просто примитивная (но если много выпить, вероятно весело и без нее). Словом, деньги немалые содрали, а толку оказать услуги не хватило. Полный отстой. Жалко время и деньги.