Антон М
3
Антон М
1
подписчик
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Подбор автоэмали
Нижний Тагил · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2025
Слили краску по коду, оказалась заметно темнее, приехал решить вопрос - доработать краску отказались, по лючку подбор от недели, деньги не возвращают, короче, смысла сюда обращаться нет. Могли бы изначально предупредить, что стоит взять поменьше объем, протестировать на машине, потом если что еще слить. Продали сразу зачем-то 100 мл. Эту краску некуда применить, она другая, то есть бесполезная. Благо на Фестивальной один дяденька мне ее доработал за недорого, норм мужик, а сюда не обращайтесь, здесь дорого и по ушам ездят. Безнала у них нет, кстати, чеки не выдают, так что привет вам от ФНС, ребята 😏